Resolved! Solved

Original topic:

Pelayanan SSC BTM Bogor Memuaskan

(Topic created on: 08-03-2019 02:03 AM)
585 Views
clavohitam
Active Level 10
Options
Galaxy Note

hari ini jam 3 lcd set note 9 gua di ganti dan masih garansi. 1 jam pengerjaan dan hasilnya memuaskan. gak bayar sama sekali. tapi gua mau jual note 9 gua dan kapok pake smartphone samsung. pemakaian gua sudah lebih dari hati2 karena dah sukanya gitu. note 9 gak pernah jatuh, masuk air, casing dll semua ada pakai, game kaga ada karena gua gak suka game. hp yah unt kerjaan rutinitas aja, taro pun di tas dengan space khusus unt hp dan gak pernah campur2 barang lain. trus tiba2 layar nguning hijau dan blank. ini pengalaman gua pribadi dan bukan mau ngejelek2in samsung. kaga minat n tertarik produk2 smartphone samaung lagi... mengecewakan... 

clavohitam
Active Level 10
Galaxy Note

yah boss 3TO benar...., hanya mohon maaf.... ini pendapat gua pribadi yah boss.... gua gak pernah tertarik dengan produk samsung lainnya. bisa tertarik dengan note 9 karena ( batre besar, ram 8, memory 512, prosesor walau di asia bukan yg 855 tapi gua yakin kaga beda jauh2 banget deh ) dengan spek tinggi dan harga yg pantas yah gua yakin kalo ini produk akan sesuai harapan dan bisa untuk dipakai unt waktu yg lumayan. kenyataan kaga sesuai dgn yg gua alamin. 

Solution
Galaxy Note
yaa namanyaa barang produksi masal pasti adaa beberapa yang gagal produksi.. lagi apes ajaa dapet yg gagal tersebut.. Tapi yaaa gak bisa serta merta menjudge suatu produk mengecewakan/jelek.. Tapi yaaa ituu hak konsumen sendiri sehh mw pindah ke brand lain.. gak adaa yg bisa melarang.. 😁
0 Likes
Solution
Galaxy Note
wahh saya lagi kepengen Note 9 gann 🥺🥺🥺 ahahahaha dijual brapa gan 🙈

sebenernya trgantung juga dih kualitasnya dan trgantung pmakaiannya 😁👍 sebenerny okee banget kok layarnya, malah dibilang the best display

jadi mgkn karena ada kerusakan sdikit jdi spt itu.. setidakny udh sembuh lah hehehe 😁
Solution
vincii
Expert Level 3
Galaxy Note
Cek post saya yang Post nya A3 2015 Hello itu hp bukan flagship loh gan dan umurnya dah 4 tahunan lebih sampai sekarang masih normal semuanya lcd dll masa note 9 yg harga nya berkali kali lipat dan flagship cepet rusak ? kayanya emang si ts ini dapet barang pabrikan yang lagi bad produksi aja alias barang cacad ya kalo gitu lagi apes aja anda jadi jangan langsung nyalahin samsung dong buat produk gampang rusak saya sebagai user samsung device device nya awet banget :) jadi jangan langsung menilai kalo samsung buruk ya semua juga balik ke biasaan pemakai nya juga dan perawatan
Solution
lpuparamore
Active Level 9
Galaxy Note
E5 ane jiga udah umur 4 taun seharusnya masih bagus dan nyala sampe sekarang klo gak ane sengaja banting berkali2 sampe akhirnya mati total wkwkwk🤣🤣🤣 terakhir idup februari 2019🤣🤣
clavohitam
Active Level 10
Galaxy Note

ok boss DAVINCI....

ini pengalaman yg gua alamin aja dan gua berpendapat yah dari yg gua alamin. kalo soal pemakaian dan kebiasaan pakai hp.. gua bukan orang yg ceroboh. smartphone gua yg lama semuanya masih ori dan gak pernah ganti lcd atau ada masalah

Solution
GalaxyUsers
Expert Level 3
Galaxy Note
waduh sabar gan🙏🏻
tp jujur after sales nya samsung gk mengecewakan kok, semua tercover garansi dan bisa claim dimana saja hampir ada di kota2 besar enak nya.
paling minus kita hrus luangkan waktu dan ongkos buat dtng ke SSC untuk cek hp nya.
itu alasan saya suka samsung hehe
saran saya: coba di gunakan lg note 9 nya sayang loh di jual, bisa untuk pemakaian di rmh saja. untuk streaming2 film atau lagu
0 Likes
Solution
GalaxyUsers
Expert Level 3
Galaxy Note
atau bisa di trade in nanti ke note 10 bulan agustus tnggal 9.
dari pada di jual sia sia hehe😁
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Galaxy Note

thanks boss GALAXYUSERS...🙏

bener emang unt yg gua alamin yah mudah, klaim garansi benar2 kaga bayar apa2 dan semua sudah kembali normal note 9 gua. tapi yg gua alamin dgn pemakaian tuh hp sudah ekstra care trus tiba2 layar begitu... jadi kecewa aja. yah unt note 10 kaga minat boss..., apalagi kalo layar nya ada upil/tompel. buka hp atau laptop trus di layar ada setitik kotoran aja jadi kaga nyaman... ini malah ada tompel.... 🤣🤣🤣

Solution
GalaxyUsers
Expert Level 3
Galaxy Note
setuju sih, jika sudah hati2 dan barang rusak kadang kaya kecewa.
tp yah namanya barang elektronik jika memang waktu nya rusak ya rusak aja sih, saya jg gk bsa bandingin hp saya dengan mas itu sama. krna kekuatan hp walaupun seri nya sama pasti beda2.

dan seperti yg pernah saya blg di updatean saya: "mau di jaga sebaik apa pun, klo emg mau rusak ya rusak aja hp nya. itu takdir" anggep aja mas bro lg apes😂

seru loh ada tompel bisa di hide walpaper gitu, lucu aja😁
0 Likes