Original topic:

Samsung Health

(Topic created on: 04-13-2019 01:54 PM)
352 Views
FasTLenS
Active Level 8
Options
Galaxy Note
Hanya sekedar sharing,, sebagai pengguna Samsung Seri Note aplikasi samsung health sangat berguna banget, untuk mengetahui aktifitas kesehatan kita, terimakasih Samsung

image

image

Untuk Deteksi detak Jantung & tingkat stress, sensor ada di sbrlah camera belakang, 
image

image

10 Comments
Galaxy Note

yeppp, itu salah satu fitur samsung di bagian kesehatan..

by the way gann, kalau agan ingin punya "personal trainer" sendiri tanpa bayar, agan bisa lakukan loh di Samsung Health ini.. jadi ada saat2nya berolahraga dan jadi lbh sehat

saya waktu itu ngegym engga tahu apa yg harus dilakuin, urutannya gimana, sewa PT pun mahalnya dahsyat.. nahh saya bener2 terbantu dari Samsung Health ini.. kebetulan juga saya ada Galaxy Watch juga.. jadi saya pilih program (naikin berat badan susah amat 🤭), dan disitu saya bener2 kerasa manfaatnya.. saya engga pernah ngegym secapek dan sekeringet sprti sblmnya..

untuk coba, agan coba scroll ke bawah sndrii, teken +, lalu scroll ke bawah lagi, lalu pilih program.. nah disitu agan bisa pilih mana yg cocok dengan goal agan, entah itu nambah massa otot, keseimbangan, endurance, dll..

semangatt olahraganyaa

0 Likes
FasTLenS
Active Level 8
Galaxy Note
makasih tambahan commentnya gan, smoga bermanfaat bagi temen" 🙏
0 Likes
Galaxy Note

sama sama gann 🙏🙏

0 Likes
SefianHabil
Active Level 8
Galaxy Note
emm salfok sama jamnya. apakah itu bisa ditengah? setau saya ada di pojok kiri layar
Galaxy Note
mungkin itu pake aplikasi badlock yg bisa mengatur posisi jam...
FasTLenS
Active Level 8
Galaxy Note
gw pakai nicelock gan
Galaxy Note
mantulsss
IdaYus
Active Level 4
Galaxy Note
yang aku gk ada 😭😭😭😭
0 Likes
jeje2810