Original topic:

Samsung Note 9-S pen

(Topic created on: 11-05-2019 09:33 PM)
605 Views
Archu
Active Level 3
Options
Galaxy Note
Mau nanya dong kakak kakak skalian, kok saya kecewa bgt sama s pen nya samsung note 9 ya.. pemakaian saya 1 tahunan lah, dan skrg s oen nya cetokannya nyangkut alias rusak.. kalau udh d masukin ga bisa balik harus d tarik cetokannya baru bisa tp kalau masuk gt lg jadi nyangkut, cara kluarinnya kalau nyangkut td di jatuhin dlu baru dia kluar.. padahal saya jrg bgt pakai s pen nya.. 
Sdangkan dlu saya pakai note 5 2 tahun lbh ga knp knp, note 8 jg setahun lbh ga knp knp.. kecewa😭
12 Comments
Galaxy Note
apa pernah jatuh bang ? punya sy setahun 1 bulan. apkhamdulilah pancar bang. padahal sering di gunain .
0 Likes
Archu
Active Level 3
Galaxy Note
ga pernah kok kak.. ga pernah jatuh jatuh.. td saya tanya temen2 kebetulan pada pakai note series jg.. katanya kotor gtu.. ya udh tanpa fikir panjang saya cetak cetok di dalam air.. eh bner deh normal lagi.. jd pengetahuan baru hehe
0 Likes
Galaxy Note
syukur lah kalau sudah bisa bang bos . 😁
0 Likes
febriiii
Active Level 6
Galaxy Note
mgkn hp nya prnh terbentur atau jatuh kali.....punya sya note 5 udh 4 thn alhmdllh gk ada yg rusak cm baterai nya aja bru sya gnti...
0 Likes
Archu
Active Level 3
Galaxy Note
ga pernah kok kak.. saya juga dlu pakai note 5 udh hampir 3 tahun kak.. dan normal bgt.. cmn karna kecebur ke kolam renang matot deh.... tp bandel bgt mmg hp itu.. ga ada kendala saya slama pakai note 5.. kalau ga kecemplung mungkin smpai skrg msh pakai dia hhe
ebs
Active Level 6
Galaxy Note
liat di youtube cara ngambil spen yang nyangkut gak bisa keluar,
saya pernah, saya ciba menggunakan **bleep** mika tipis,

gunakan imajinasi anda 😂😂😂
0 Likes
Archu
Active Level 3
Galaxy Note
ga nangkap lho bleep nya itu apa.. hmm🤔🤔🤔 mika tipis
wkwkwk 🤣🤣🤣