Original topic:

Tentang Mobile Legends

(Topic created on: 01-14-2020 11:15 PM)
216 Views
Anfiqu
Active Level 1
Options
Galaxy Note
Mau tanya, apakah Samsung Galaxy Note 10+ tidak support kualitas grafis "sangat tinggi" pada permainan Mobile Legends? Apakah hanya mentok di kualitas grafis "tinggi"? Karena beberapa waktu lalu saya sempat bisa aktifkan "sangat tinggi" pada kualitas grafis. Tapi setelah beberapa lama terdapat lag pada game, dan saya turunkan ke kualitas "tinggi". Tapi setelah diturunkan tidak bisa dinaikan kembali menjadi "sangat tinggi". Hal ini sangat disayangkan jika memang tidak bisa, mengingat smartphone flagship seharusnya sudah bisa menjadi yang terdepan.
20 Comments
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy Note
silakan tanya sendiri ya sama pihak moba lengeng
0 Likes
Anfiqu
Active Level 1
Galaxy Note
maaf jika pertanyaan saya kurang pantas ditanyakan di sini
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy Note
sangat pantas kok tapi ya pertanyaan itu terus di ulang dan di ulang dan kami selalu jawab "silakan tanya sendiri ya sama pihak moba lengeng" dan selesai deh
0 Likes
YehezkielFp
Active Level 5
Galaxy Note
harus nya untuk grafik yang sangat tinggi itu hanya bisa di setting an map terbaru yang ada logo HD pada kanan atas saya lupa nama map nya apa pokok nya map terbaru, itu sih setau saya soal nya saya pakai A70 mau grafik paling tinggi harus dj map terbaru untuk map lama tidak support
Anfiqu
Active Level 1
Galaxy Note
Imperial Sanctuary? saya sudah aktifkan map tsb, tetap tdk bisa. mungkin ada semacam Bug di dalam game nya.
0 Likes
Jovial
Active Level 7
Galaxy Note
turut bersedih.
sangat disayangkan.
YehezkielFp
Active Level 5
Galaxy Note
hmm mungkin sih sistem nya down saya main di A70 saya sedikit patah" game nya drop fps mungkin juga ngefek di situ juga
Anfiqu
Active Level 1
Galaxy Note
terima kasih informasinya. sangat membantu.
0 Likes
YehezkielFp
Active Level 5
Galaxy Note
oke sama" kawan
0 Likes