Original topic:

The Blind Smartphone Camera Test 2019!

(Topic created on: 12-17-2019 01:11 PM)
7804 Views
Super_Mod
Active Level 8
Options
Galaxy Note

Di akhir tahun ini Marques Brownlee atau yang biasa dikenal dengan nama MKBHD membuat review tentang smartphone dengan kamera terbaik di tahun 2019. Ada berbagai jenis premium smartphone yang direview dan dengan bantuan voting menggunakan Instagram dan Twitter.

Yuk disimak apa aja sih smartphone dengan kamera terbaik di 2019 ini:

Buat teman-teman yang berkomentar, silahkan berkomentar yang membangun dan berikan komentar terbaik mengenai tanggapan kamu terkait review ini yah!

87 Comments
Galaxy Note
mantap lah kawan tuh hasilnya...😂👍
Dimazzatya
Beginner Level 2
Galaxy Note
ni yg note10+ bro
0 Likes
genepun9292
Active Level 9
Galaxy Note
ini yang night mode nya 😊
0 Likes
Sukiceng
Active Level 3
Galaxy Note
bening gan 😭
nganuaja
Active Level 9
Galaxy Note
mantappuu 👍😁
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy Note
semoga kalau MazzAnto ada event experience d Jakarta.semoga saya bisa datang.biasanya saya bebasnya hari Sabtu kalau Minggu ada papa,senin-jumat repot school😁😁ingin juga ketemu User Samsung Galaxy yang lain...Overall dalam keluarga saya(papa,mama,saya)pakai Samsung Galaxy semua👍kecuali ade saya emang belum boleh pegang smartphone😁
Galaxy Note
wah mantap gan...👍😂
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy Note
iy sob.biasanya kalau MazzAnto adain event experience gitu niatnya saya mau dateng ikutan.Tapi liat waktu dan keadaan dulu.Tapi selama ini saya belum pernah ikutan dan dateng k Experience Event yg diadakan sma MazzAnto😔sya juga ingin ketemu kenalan dengan User Samsung Galaxy yg lain.tapi apalah daya selama ini saya belum pernah sempat datang k event experience by MazzAnto😓
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy Note
dan yang menurut saya paling seru datang k event launching Samsung Galaxy baru yg mid-range.tetapi y gitu deh belum ada waktu dan kesempatan untuk datang😓
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy Note
apakah mungkin nanti kamera Hp Mid-Range(3-4jtan)bisa setara Flagshipnya(10jtan)?lumayan ngarep nih.

Kalau bisa setelah A30 ni pensiun niat ganti Samsung lagi👍kaya kalau udah bisa punya mobil Honda nantinya akan tetap Honda dan ga mau merk lain walaupun dari Jepang juga.Begitupula saya dan Samsung semoga saja saya nanti setelah A30 ni pensiun ganti lagi k samsung👍👍niatnya mau dipakai ni A30 untuk 3-4tahun ke depan.sekarang udah dipakai 4bulan.Soalnya kata papa saya build quality-nya Samsung jangka panjang.Papa saya udah kali k 3 pakai Samsung=Galaxy Young(4tahun)-Galaxy Note 4(4tahun)-Galaxy A50(liat aja nanti).
Adapun alasannya kenapa papa saya ganti Hp:
-karena papa saya kerja d daerah Jaksel pakai Samsung Galaxy Young jelek jadul banget
-lalu ganti Galaxy Note 4
-lalu ganti Galaxy A50.karena baterai Note 4 udah pernah ganti karena bocor.jadi kalau d ganti lagi keluar lagi 350rb.y mending tuktam batangan Note 4 ke Galaxy A50👍
Tapi papa saya rindu dengan Galaxy Note karena kalau udah pernah punya dan liat layar Galaxy Note(up to QHD+ Galaxy Note 4)kata papa saya mata papa saya kurang enak liat layar Galaxy A50 yg hanya FHD+ walau kedua itu sama2 S.Amoled.Emang sih kurangnya layar yg lebih tajam itu baterai dan mesinny lebih boros dan panas😁