Original topic:

galaxy note fe

(Topic created on: 04-13-2019 08:00 PM)
279 Views
widdykeizy
Active Level 1
Options
Galaxy Note
Malam, maaf mau tanya 
Kok setwlah update pie, spada saat menelpon layar hp menjadi mati nyala terus, padahal cover hp sudah di tutup 
Mohon bantuannya
10 Comments
Galaxy Note
haii gan
maksudnya mati lalu menyala terus itu bgaimana ya gan 😁🙏
0 Likes
widdykeizy
Active Level 1
Galaxy Note
biasanya kalau sedang menelpon dan di tutup covernya itu mati terus layar hp nya gan, sekarang kalau sedang nelpon layar hp mati selang beberapa detik nyala
atau kah ada kerusakan di sensor proximity nya?

walaupun hp di dekatkan dj kuping, layar tetap mati menyala
mohon bantuannya
0 Likes
Galaxy Note
wahh iyaa gan, punya saya gitu ternyata 😂😂

okee, coba kita sama2 kasi feedback ke samsung lewat aplikasi Samsung Members, blg sprti yg agan bilang.. nanti saya jg kasi feedback kok.. supaya nanti segera diberikan update untuk mslh ini..

jadi intinya, sensor agan engga rusak kok.. cuman bugs dari androidnya.. untuk sementara, kalau ingin layar mati, jgn dttup casingnya, atau pkek casing lain

terima kasih yaa sudah buat post ini
0 Likes
widdykeizy
Active Level 1
Galaxy Note
beri feedback ke samsung bagaimana gan caranya?
0 Likes
Galaxy Note
kalau buka samsung members, tekan get help di kanan bawah, lalu scroll dikit, tekan send feedback, lalu tekan error reports, lalu pilih kategorinya, lalu isi keluhannya.. nanti di send 👍
0 Likes
widdykeizy
Active Level 1
Galaxy Note
terima kasih banyak gan bantuannya 🙏
0 Likes
Galaxy Note

sama sama gan 🙏🙏 senang bisa membantu

0 Likes
jackm
Expert Level 5
Galaxy Note
Senang saya bisa lihat members di Samsung Members yang punya smartphone sama (dan masalah yang sama) mau bekerja sama untuk mencari solusi. Jarang saya temui ini bahkan di komunitas/forum luar negeri. 👍
akhisidik
Active Level 4
Galaxy Note
kalau ane setelah updte perasaan 20 menitan aja di mainin kaya buka ig,fb youtube langsung anget apakah wajar? dulu pas di oreo gak anget2
0 Likes