Original topic:

kapan galaxy note FE bisa update ke android pie

(Topic created on: 03-15-2019 03:30 PM)
517 Views
randhy
Active Level 7
Options
Galaxy Note
Buat samsung lover ada yg tau ga kira2 kapan galaxy note FE bisa update ke android pie dan tanggal berapa kepastiannya 😁
0 Likes
7 Comments
confuse
Beginner Level 2
Galaxy Note
kapan ya hp jadul saia A7 -16 bs update ke oreo? apa memang sdh ga bs lg? mksdnya biar ganti ke iOS aja
0 Likes
Galaxy Note
Haii @confuse
Untuk A7 2016 sudah mentok dapat sampai nougat. Karena aturan samsung masing2 hp maksimal dapat 2x major update.. jadi mungkin kalau mau dapat OS terbaru, bisa upgrade hpnya hehehe
0 Likes
confuse
Beginner Level 2
Galaxy Note
artinya sudah waktunya beralih ke os yg lama...kembali ke iOS... cukuplah ya krg lbh 3 tahun pake android. artinya saatnya hp ini dijual..ganti baru tp sdh gak android lg 😁😁
0 Likes
Galaxy Note
wahh kurang kerasan sama Android ya gan? 😅 atau karena user experiencenya kurang oke? atau gimana gan?
0 Likes
confuse
Beginner Level 2
Galaxy Note
aplikasinya sih oke...malah byk gratisan. tp ya memang sih..konsekuensinya iklannya banyak dan bikin njelimet. repot..iklan iklan mulu. buka 1 aplikasi iklan muncul. rada repot sih. saya sih dulu pakenya iOS. tp coba androidlah. pake samsung a7 ini. pas pake enak jg. saya pikir bs upgrade ke oreo or pie. eh gak taunya sdh mentok ya. 🤣🤣🤣 iPhone6s saya yg saya jual dl aja msh bs upgrade iOS sampe yg terkini. ya saya baca di web resminya. kan lumayan. gak pelit mr. (alm) stev nya 😁😁😁
0 Likes
PakSadeo
Active Level 7
Galaxy Note
harga baru iphone 6 kan 12 jt pertama rilis masak di samain sama a7 si gan
0 Likes
Galaxy Note
haii 🙋‍♂️ untuk tanggal pastinya, tidak ada yang tahu, hanya Tuhan dan tim internal Samsung yang tahu 😂 tapi yg pasti, pasti dapat Pie. kalau di update2 yg sudah pie, dapatnya krg lebih akhir bulan.. jadi mgkn dpt updatenya juga akhir Maret. jadi harap sabar yaa gan ✌️

oh iyaa gan, kalau menurut agan sudah dapat solusi/jawaban, mgkn bisa mnt tolong dipencet titik 3 di sebelah komentar lalu dipencet solution.. fitur baru samsung members btw hehehe
supaya kedepanny (semoga) tidak ada yg tnya berulang2 hehehe terima kasih gan
0 Likes