Resolved! Solved

Original topic:

note 9 atau S10+ ?

(Topic created on: 06-22-2019 09:21 AM)
498 Views
Syen
Active Level 1
Options
Galaxy Note
Baiknya beli note 9 atau S10+ ya ? Saya tadinya berpikir mau trade in S7 edge saya, tp masih sayang jg ngelepas nya...mohon pencerahannya....

2 Solutions

Accepted Solutions
Solution
nopony333
Active Level 2
Galaxy Note
Bisa cek di youtube apakah note 9 masih worthed untuk pemakaian 2019....rata rata youtuber yg bikin review semuanya bilang bahwa note 9 bahkan masih layak sampai 2020 wkwkwk....malah mereka kalo mau ganti nunggu note 11 atau 12 , ....karena harga dan performa masih sangat mumpuni untuk 3 tahun ke depan...kan juga gak setiap keluar seri harus beli...itu namanya diperbudak technology...dan sebaiknya kita yang memaksimalkan apa yg kita beli bukan sebaliknya ...imho

View solution in context

0 Likes
Solution
iRоd
Expert Level 5
Galaxy Note
S7 edge dimuseumkan saja jangan ditrade in😁

View solution in context

0 Likes
26 Comments
nopony333
Active Level 2
Galaxy Note
Note 9 adalah kasta tertinggi dari seri flagship premium phone , satu satunya yang dilengkapi dengan powerful s pen, ...sampai detik ini masih note 9 line up tertinggi...yang lain pake jari, note 9 pake s-pen...kelas yang berbeda menurut saya dan semua pecinta note.
Syen
Active Level 1
Galaxy Note
kekurangan nya ada ga min ?
0 Likes
Rashka
Active Level 8
Galaxy Note
mending beli note dari pada beli seri S kalo menurut saya karna di seri note itu punya beberapa fitur yg tidak dimiliki seri S

by the way s10 series gak support qualqomm quick charge 2.0 yg dimiliki seri sebelumnya seperti s8,s9 dan note8,note9 bahkan note 4 aja bisa support qualqomm quick charge 2.0 kenapa di s10 series jadi ilang ya
davidisp
Active Level 5
Galaxy Note
note 9 memang kasta tertinggi tapi dapet teknologinya sesudah S series. sukanya aja yg mana, kemungkinan agustus nanti note 10 launching
0 Likes
Syen
Active Level 1
Galaxy Note
mksd dr dapet teknologi nya sesudah S series gmn min ?
0 Likes
davidisp
Active Level 5
Galaxy Note
Iya dapet teknologinya sesudah S series
0 Likes
Mega17
Active Level 3
Galaxy Note
kalau suka nge gambar atau suka nulis nulis ambil note9, kalo suka fotografi ambil s10+ soalnya udh ada ultrawide
0 Likes
DedeSofyan
Active Level 9
Galaxy Note
Kalau untuk menunjang keseharian sekaligus pekerjaan cocok note 9 tapi kalau untuk Pemakaian biasa aja lebih ke Ke S10 atau kalau mau lebih keren lagi Bisa tunggu Note 10 nya...
0 Likes
Syen
Active Level 1
Galaxy Note
ok gan
0 Likes