Resolved! Solved

Original topic:

note 9 mengecewakan

(Topic created on: 08-01-2019 10:59 PM)
686 Views
clavohitam
Active Level 10
Options
Galaxy Note

sore boss2 semua..., hanya mau berpendapat aja. mungkin kebetulan hp gua aja yg mengecewakan dan boss gak ngalamin yg gua alamin. gua hari ini jam 3 sore tadi ke ssc btm bogor. note 9 gua tiba2 layar jadi kuning semua. pemakaian hp kalo gua pribadi gak ceroboh. hp ada casing, anti gores ada, dan hp selalu masuk ke tas dengan space di tas khusus unt hp / gak kecampur barang2 lain dan kaga pernah hp gua di masukkan ke kantong celana, selalu masukin ke tas. di ssc btm tadi diperiksa dan di benarkan benar layarya bermasalah dan kaga ada masuk air atau cacat di layar. baru pemakaian 1th eh malah seperti ini. walau masih di garansi yah tetap aja jika di kedepan hari ada masalah yg sama trus harus bayar 2,3jt plus 200rb unt lcd yah.... hp samsung bukan hp yg bisa diandalkan dan di gunakan untuk waktu yg panjang. smartphone samsung note 9 dengan ram 8gb yg gua pakai ternyata hp abal2 yg harga selangit😁😁😁. asli gua kecewa dgn smartphone samsung

10 Comments
Solution
Anonymous
Not applicable
Galaxy Note
Apa kabar A7 2018 gue nanti wkwkwkw, baru pemakaian 6 bulan sih tp gawat juga kalo tiba2 saat tiba diumur 1 tahun layar kuning semua tanpa sebab yg jelas😅
Solution
Saarif
Active Level 9
Galaxy Note
Berdo'a Saja Gan Gue Pakek Setahun Alhamdulillah Aman Hp Gue
Semoga Aja bisa Di Pakek Sampai 2020 Sambil Nunggu Seri A Yg Terbaru
Semoga Aja Semakin Kece Seri A Terbaru di thn Depan Fitur" Yg Sempet Di Ilangi Di Kembalikan Di A Series 202p
0 Likes
Solution
Bagus
Active Level 9
Galaxy Note
Wah,saya ikut prihatin. Untung msh bs klaim garansi yak. Smg stelah dibetulin ga bermasalah lagi. Jd penasaran,adakah di luar sana yg mengalami kejadian serupa. Ini saya pakai S9+ dah setahun syukurnya dan berharap sll baik2 saja.
0 Likes
Solution
ikhsan
Active Level 5
Galaxy Note
Hmm, itu dapet unit yang emang defect kali, saya pake note 8 udah hampir 2 tahun, ga dipakein pelindung apa apa, ga ati ati makenya, masih bagus aja, selain lecet+penyok disana sini
0 Likes
Solution
HengkyWijaya
Active Level 6
Galaxy Note
punya saya s8+ udh pake sejak pertama keluar sampe sekarang. berati dari tahun 2017- sampe sekarang baik" aja
Solution
GalaxyUsers
Expert Level 3
Galaxy Note
sama, saya s8 dari pertama luncur sampe skrng aman gak pernah mampir ke SSC✌
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Galaxy Note

yah syukur kalo boss2 yg pakai samsung semua baik2 aja. kalo yg gua dah pakai n terbukti di gua pribadi sih waktu gua pakai zenfone 2 intel yg pertama x keluar. sampai sekarang masih aman dan bagus. yah gua balik lagi ke favorite gua aja. nunggu zenfone 6 yg 8 gb.

and thanks yg sudah balas komen boss2 semua🙏

Solution
zenmaster
Expert Level 5
Galaxy Note
i love samsung 😁
0 Likes
Solution
Galaxy Note
samsung memang kalao untuk layar not good,, tapi yaa inovasinya itu bikin org pngen pakai samsung... sprti saya bbrp kali pakai seri note ada aja kendalanya dii layar selalu dii layar.... bgto lah amoled penderitaan nya tiada akhir...
0 Likes