Original topic:

nyesel update ke one ui

(Topic created on: 06-12-2019 03:30 PM)
76 Views
Edwinmp2
Active Level 2
Options
Galaxy Note
One ui for more lag. Masak performanya kalah sama pas pake os sebelumnya
Edwinmp2
Active Level 2
Galaxy Note
eman data" kak
0 Likes
Sarif69
Expert Level 5
Galaxy Note
kalau nunggu fw terakhir malah updatenya numpuk 🤭🤭 ...
jadi kalo di tunda nanti download update terus udpate lagi dan lagi sampai fw terkahir.
karena update ga bisa di skip, harus di lalui satu persatu ...
🤭🤭
Barista2000
Active Level 8
Galaxy Note
@MasS69 ya gpp kalau kuotanya banyak untuk update sih gak masalah gan🤭🤭🤭
0 Likes
Barista2000
Active Level 8
Galaxy Note
@Edwinmp2 ya dibackup dulu filenya kak disamsung cloud😊
0 Likes
Edwinmp2
Active Level 2
Galaxy Note
remuk kak instalin lagi 1 1 wkwkwk
0 Likes
Barista2000
Active Level 8
Galaxy Note
@Edwinmp2 hpnya masih garansi kak?
kalau udah lewat dari garansi salah satu cara buat gak update satu persatu yaitu dengan cara update lewat odin nya samsung kak😊
0 Likes
Edwinmp2
Active Level 2
Galaxy Note
wkwkwk terlalu maksa itu 😂
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy Note
kalo mau naik performa itu gak sebatas update OS, tp harus ganti chipset alias ganti hp 😂😂😂

kalo awalnya exynos 7885/9610 atau seri 7 lainnya ya up ke exynos 9820, atau dari SD 675 up ke SD 730/SD 855, tp sayangnya seri S atau Note versi indo gak ada yg SD 855

krn mau sebagus apapun OS-nya, dari awal beli hardware yg dirimu pake gak pernah berubah
0 Likes
Edwinmp2
Active Level 2
Galaxy Note
tau trik naikin fps sesaat nggak? ini hape mampu 60fps di game" berat+lancar di pemakaian wajar udah gw tes. cuman dia 2 3 detik doang lancarnya gak mau ngelock
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy Note
Kurang tau, soalnya saya gak pernah main game macem ML/Apex/Fortnite dll di hp maupun di laptop/PC, saya lebih suka main game lawas ps1 itu juga di laptop wkwkwk 🤣, hp cuma buat sosmed, komunikasi, dan komen sana-sini aja. Di hp cuma aktifkan Game Launcher, terus udah gak peduli mau FPS-nya berapa, cuma ada 3 game di hp A7 2018 saya: Worms 3, Geometry Dash, dan Block Tank Wars 2. Sadar diri exynos 7885 ini gak terlalu wah dan gak berharap banyak dari cpu ini wkwkwk, yg penting bisa sosmed udah cukup.
0 Likes