Original topic:

sering lag

(Topic created on: 11-09-2018 01:47 AM)
388 Views
superman123
Active Level 3
Options
Galaxy Note
Akhir akhir ini saya sering mengeluhkan tentang kinerja dari note 9. Kususnya buat game sih, apalagi kalau main PUBG saya setting di grafis smooth extreme dulu dulu lancar lancar saja, tapi semakin kesini lag nya gak karuan lagi. Bisa dibilang sama seperti hp hp 2 jutaan lah. Paldahal sekelas flagship gini masih bisa nemuin lag yg parah. Saya sudah kirim feedback dan saya telah melakukan petunjuk dari samsung untuk merefresh PUBG nya, sudah saya lakukan tapi masih saja dan gak berbeda. 

Kalau temen temen ada yg pernah ngrasain seperti saya. Saya minta solusi nya.
Trimakasih
3 Comments
Uggie
Active Level 1
Galaxy Note
Sy smpai skrng pake settingan HDR utlra di S9+
Lag itu tandanya device udh overheat, atau koneksi tidak stabil.. sy pernah uji cba pke 2 operator yg beda
Ksimpulan sy sih, lag itu sbgian besar karena koneksi gk stabil
Tpi klo hp udh overheat, ya wajar aja lag
0 Likes
wiyadii
Active Level 1
Galaxy Note
Lag biasa nya bukan masalah hp nya kadang koneksi juga ngaruh. buat main pubg mesti pake sinyal stabil. saya sering main pubg juga di note settingan paling tinggi no complain sih cuma ya batre aja jadi cepet habis. Oiya kalau bisa main nya jgn sambil ngecas. bakal overheat & bikin ngelag, bahaya juga buat batre. 😉
0 Likes
Aliidris
Active Level 2
Galaxy Note
mungkin bpk beli yg hdc x... klo sy memang gagal pabrik di sofware nya, ternyata bawa ke servis center sdh oke.
0 Likes