Original topic:

tersadar

(Topic created on: 03-27-2020 07:13 PM)
83 Views
fifimauve
Active Level 4
Options
Galaxy Note
Ini kali pertama setelah tahun 2016 saya pakai samsung lagi (hp galaxy young 2 saya dicopet huhu sedih) . Terakhir kemsrin saya pake oddo. 
Pindah ke samsung karena dibikin penasaran banget sama galaxy note 9 pas liat reviewnya nick ackerman. Dia bilang note 9 ini masih worth banget buat dipake di 2020. Selaolin itu layarnya lebih full ga keganggu tompel kaya flagship barunya samsung (hp oddo saya jg berponi)
Akhirnya nyari di samsung official store. Tapi udah ngga ada. Semua nawarin nya note 10 /s10.

Setelah lama mencari, akhirnya dapat dr teman saya. Dia jual second karena BU dan kbtulan msh garansi sampai mei. Saya beli dan sekarang saya pegang note 9.

Jujur saya sangat senang dan merasa puas. Pokonya klop bgt sama kebutuhan saya sekarang yaitu kerja+kuliah. Pada akhirnya saya bertanya tanya pada diri saya. "Kenapa saya tidak pakai hp samsung sejak kehilangan itu"
Ga lama saya sadar...
Saya benar benar tersadar bahwa saya dulu melarat wkwkwkwk 

6 Comments
Fmsy
Expert Level 4
Galaxy Note
Selamat ya, semoga awet! 😁👍
#superpowerfulnote
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy Note
wih...Note 9 masih mantul ko buat sehari2 d th.2020 ini jaga baik2 Note 9 nya jangan sampai kaya Galaxy Young 2 yg anda alami😭
red-v-in
Expert Level 5
Galaxy Note
semoga awet🙏👍👍👍
Khai17
Active Level 6
Galaxy Note
mantap gann
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy Note

Hahaha gapapa kak yang penting sudah kembali pulang ke Samsung lagi. Welcome back!

0 Likes
DonPetrello
Active Level 10
Galaxy Note
keren plot twist ceritanya gan 😂
0 Likes