Resolved! Solved

Original topic:

update One UI 2.0

(Topic created on: 01-23-2020 11:27 PM)
150 Views
Mcjaimen
Active Level 3
Options
Galaxy Note
Ini Samsung Note 8 dapat update one ui 2.0 gak? Di beberapa web tidak menyantumkan itu
18 Comments
ikhsan
Active Level 5
Galaxy Note
engga
Mcjaimen
Active Level 3
Galaxy Note
wah.. malah samsung A6 dapat update 🤣
DimasPratama
Active Level 6
Galaxy Note
Galaxy 2018 keatas yang dapet
Mcjaimen
Active Level 3
Galaxy Note
ya paling nggak series flagshipnya tetep dapet update 3-4 tahun gan.. biar sesuai sama harga yg dipatok 🤣🤭
DimasPratama
Active Level 6
Galaxy Note
Saya juga beranggapan demikian gan , saya selaku pengguna flagship agak kecewa sama update policy nya samsung yang menyamaratakan class flagship dengan class yang lain😁

Bukan maksud merendahkan yang lain , tetapi kita beli smarphone flagship dengan mengeluarkan budget yang tidak sedikit untuk kenyamanan , fungsinya yang modern , dan keamanan sistem yang selalu dijamin terbaru setiap tahunnya , harapan saya minimal samsung kasih 3x update untuk flagship phone nya

Masalah hardware pun menurut saya galaxy 8 series masih lebih jauh bagus dan sangat mumpuni untuk running di android 10 dibandingkan smartphone kelas entry sampai mid range yang keluar tahun 2019 lalu

Intinya sih konsekuensinya gitu , kita kalo mau beli barang harus menerima konsekuensinya juga , lagian samsung bukan tipe perusahaan smartphone yang focus di update software gk kayak apple , apalagi samsung punya banyak lineup seriesnya dari mulai entry level sampai flagship 😁
0 Likes
Galaxy Note
hahahaha...soalnya samsung itu perusahaan public gan...
profit oriented 😁
Solution
DimasPratama
Active Level 6
Galaxy Note
Saya juga sebagai pengguna flagshipnya samsung sependapat sama agan , saya juga agak kecewa sama update policy nya samsung yang menyamaratakan series flagship nya sama series series lainnya

Dulu waktu saya memutuskan memilih smartphone flagship karena saya ingin smartphone yang saya gunakan memiliki teknologi yang terbaru , bagus , aman , nyaman dan inginselalu mendapat perhatian khusus dari brand tersebut karena saya tau price yang saya keluarkan untuk product tersebut ga sedikit.

Harusnya samsung bisa kasih 3x atau bisa 4x major update untuk series flagship nya karena flagship phone dipasang dengan teknologi paling baru dan paling ganas pada saat smartphone tersebut diluncurkan.

Tanpa maksud merendahkan series lain , saya juga berpendapat kalo flagship galaxy 8 series masih sangat sangat mumpuni untuk running di android 10 dibandingkan series series non flagship yang rilis di tahun 2019 kemarin

Ya intinya sebagai pengguna , saya berharap yang terbaik lah dari samsung , siapa tahu aja mereka bisa ubah policy nya 😁
Galaxy Note
berdoa aja gan siapa tau samsung bermurah hati 😁
Mcjaimen
Active Level 3
Galaxy Note
iya gan, keajaiban wkwk