Original topic:

update one UI 2.0 android 10

(Topic created on: 01-17-2020 11:57 AM)
218 Views
zainst
Active Level 3
Options
Galaxy Note
Selamat pagi semuanya member2 samsung...
Siapa yang uda update samsung galaxy not 9 nya ke android 10...
Apakah ada yang bermasalah setelah up...
Info kawan2,,trims..
8 Comments
Galaxy Note
Sementara ini belum terlalu banyak kabar dari pengguna samsung Note 9 lainnya, untuk masalah update pastinya sudah di update ke android 10.

Untuk masalah serius sih saya rasa tidak ada ya, karena setiap hp itu akan berbeda-beda permasalahannya, mulai dari permasalahan error atau sebuah bug ataupun hilangnya fungsi-fungsi tertentu yang sebelumnya ada, karena sebuah error ada yang bisa dirasakan dan ada pula tidak bisa kita rasakan atau kita lihat.

Jadi untuk saat ini hanya kelebihan setelah update ke android 10 saja yang bisa saya jabarkan, antara lain sebagai berikut :

- Pertama :
Tampilan memang tidak berubah banyak, tapi dalam bentuk animationnya lebih responsive dan smooth dari sebelumnya di android pie

- Kedua :
Pemakaian batterai agak lebih awet dibanding pada android pie lalu.
DenHidayat
Active Level 4
Galaxy Note
bener banget batere terasa lebih awet dibandingkan prapembaruan...
zainst
Active Level 3
Galaxy Note
terimah kasi info nya bro droiddec...🙏🙏
0 Likes
zainst
Active Level 3
Galaxy Note
bro denhidayat,,tak ada masalah kah setelah kamu up...makasi infonya kawan2..
0 Likes
DenHidayat
Active Level 4
Galaxy Note
selama ini ga masalah bro. malah enak jadi bisa paksa mode gelap. jadinya bikin batre tambah awet. cekidot postingan saya.

ada banyak perubahan juga kayak menu s pen jadi slide vertikal yg tadinya melingkar
kryzno87
Active Level 10
Galaxy Note
selamat yaa yang sudah update android 10 dan one ui 2.0

semoga semakin jaya untuk Samsung nya
zainst
Active Level 3
Galaxy Note
gan Denhidayat and gan Droiddec...
coba tes kasi masukan,kata youtuber kamera nya agak kenak kalau mau di zoom benar tidak..trims kawan2..
0 Likes
DenHidayat
Active Level 4
Galaxy Note
oh ya... coba kucek. kalopun iya jadi buram semoga app kamera nya segera update 😀
0 Likes