Original topic:

update patch untuk samsung jadul

(Topic created on: 03-11-2020 01:54 PM)
136 Views
stephaniephanie
Active Level 8
Options
Galaxy Note
Gan mau tanya nih,emang benar ya kalao untuk samsung type c9 pro,a7 2017,note 5 udh gaa ada update patch sama sekali? 

Kalao update os kn udah gaa dpt apa update patch security nya gaa dpt jg? 

7 Comments
Iwankarmawan
Active Level 10
Galaxy Note
saya pake a5 2017 masih dpt update patch sampe februari 2020 kok baru bgt kemaren update. harusnya a7 2017 sih msh dapet karena kan launchnya barengan. c9 pro harusnya si juga msh dapet karena dia keluarnya setelah seri A 2017. kalo note 5 saya ragu karena usah lawas banget produknya. CMIIW
Galaxy Note
iyaa setau saya kalao jadul update patch ttp dpat kn buat keamanan hp tsb,,, kalao udh gaa dpt kek mana aman isi data",, tapi update patch samsung c9 pro saya udh dari 2018 blm dpt lagi huufftt
0 Likes
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy Note

Terima kasih atas pencerahannya master Iwankarmawan. Jujur ane juga baru tau kalo misalnya update patch ada yang masih berlanjut di beberapa device Galaxy.

Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy Note
kalau c9 pro udah kga akan dapat lagi patch baru menurut samsung mobile security
0 Likes
Lückman
Active Level 9
Galaxy Note
yup. saya pengguna C9 pro terakhir dapet patch tahun 2018, sedih bgt, cuma mentok di oreo
0 Likes
Galaxy Note
tapi c9 pro versi china katanya ada dpt patch bulan febuary 2019 gan ? bnrkah?
0 Likes
ucokbaba
Active Level 8
Galaxy Note
patch juga gak tau isinya apa, entah formalitas aja biar terkesan masih didukung 😅

selalu aja keterangannya perbaikan keamanan dan peningkatan kamera dan peningkatan fitur lainnya. padahal ada aja yg bermasalah setelah di patch 🤣🤣🤣
0 Likes