Original topic:

#ASK

(Topic created on: 06-25-2019 10:59 PM)
119 Views
Pamungkas
Expert Level 2
Options
Galaxy S
Malam kawan, Mau tanya nih,,,

Ceritanya Kan jumat kemarin saya baru ikutan Program tradein s9 saya ke s10, Singkat Cerita, Nah pastikan UserExperiencenya berbeda, soalnya di S10 kan ada vitur" yg dipangkas dari s9, Semisal Iris Scaner Dll,,,

Nah Yg Paling saya Merasa paling kehilangan ( Ciee ) Yaitu vitur LED notification :( , Apakah ada Cara lain untuk pengganti Vitur tsb, Sebab menurut saya LED Notiv itu sangat berguna,, Apa ada Vitur Serupa namun memanfaatkan Layar s10? Selain AOD ya,, Soalnya saya jarang Pake AOD! Selain fitur Edge Lighting+ juga, karna sejauh ini Fotur Edge Light belum optimal, Kadang muncul kadang engga, Munculnya juga Nyalanya gabisa lama

Yg udah lebih pengalaman Tolong Share ya kawan :)
10 Comments
DaKuRa
Expert Level 2
Galaxy S
kenapa aod ga dipake bang?, btw katanya samsung akan mengeluarkan update agar animasi kamera itu di buat led notif
0 Likes
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
soalnya kalo Aod gabisa diliat dari jauh hehe, kan kalo LED bisa keliat warnanya hehe
0 Likes
Bagus
Active Level 9
Galaxy S
Yah, jd berkurang deh pengguna S9/S9+ di grup ini. Hehehe... Selamat atas ponsel barunya. Klo boleh tahu, nambahnya mpe brp jt ya? Ga dijawab gpp. Btw, dah pernah baca artikel di bawah ini?

https://www.xda-developers.com/galaxy-s10-notifications-battery-indicator/

Siapa tau mo coba2,ya meski bukan fitur bawaan.
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
Samsung S9 saya Keterima 5 Juta , Nah kan Harga s10 Lagi ada promo hadi 11,5 Berarti saya nambah sisa nya heehe
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
thanks Buat info APK nya :)
Bagus
Active Level 9
Galaxy S
Makasih infonya. Smg S10-mu awet yak. Amin...
ifdha
Expert Level 3
Galaxy S
led flash kelap kelip kalo ada notif, gantiin les notifukasi ga tuh🤔
Ardian1
Active Level 1
Galaxy S
s10nya kalo buat pubg lag gak bang?
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
saya Ga Main Pubg, hehe Saya Main nya FF 🙏🙏🤭🤭🤭, Karna jarang Nge Game juga sih, Jadi nyoba Game ringan Aja hehe
0 Likes