Original topic:

Always On Display S8

(Topic created on: 05-15-2019 11:49 AM)
119 Views
Kidit92
Active Level 8
Options
Galaxy S

image

image

Setelah update software semalem saya merasa ada yg aneh dg AOD, setiap layar di ketuk bentar bgt sdh mati lg AOD nya. Ternyata ada perubahan dr 30detik menjadi 10detik. Untung saya buka pengaturannya, kalau ga pasti sdh seudzon bilang kalau ini BUG.
Wkwkwkwk😂
9 Comments
DHON27
Active Level 10
Galaxy S
update pie juga begitu gan, saya juga hampir ngira bug dan ngatain samsung😂
Kidit92
Active Level 8
Galaxy S
Hahahaha
Lain kali kita koreksi dulu gaeesss sebelum protes, soalnya kalau nanti itu bukan bug kita malu. Ketara bgt gaptek😂
wkwkwk
Galaxy S
harap ditelusuri setiap trouble dahulu.. banyak teman disini yang akan membantu jangan langsung sounding ke devoloper.. 🙏🙏🙏
jihadsajidin
Active Level 8
Galaxy S
samsung said : gaboleh suudzon dlu makanya, apalagi bulan puasa. wkwkwkk..
Kidit92
Active Level 8
Galaxy S
Bener gaes, sya sdh hampir berprasangka buruk terhadap samsung. Padahal samsung sdh memberikan yg terbaik untuk para usernya. Karena sdh mau lebaran, maafin aku ya samsung yg hampir saja memberikan protes keras di forum ini😁
ibon
Active Level 8
Galaxy S
always on display artinya selalu tampilkan, jangan 10 atau 30 detik, hilang khas AOD samsung nya😄
Kidit92
Active Level 8
Galaxy S
Iya gaes sebetulnya begitu memang di awal kemunculannya, tp kita hanya sebagai pengguna bukan produsennya jd kita ngikut aja. Dan yg pasti mungkin itu ada alasannya samsung membuatnya begitu, yaaaah namanya perkembangan zaman versi android semakin tinggi teknologi didalamnya jg menyesuaikan. Tidak ada yg dpt menahan kemajuan zaman, udh jgn terlalu serius bro, elu keliatan serius bgt bacanya🤪😂
Kenzha10
Active Level 8
Galaxy S
terima kasih buat infonya👍...masih menunggu update patch bulan april A50
0 Likes
Erganteng
Active Level 3
Galaxy S
pengaturan nya dimana lurd ga nemu
0 Likes