Original topic:

Android pie s8

(Topic created on: 03-17-2019 01:02 AM)
1468 Views
faishalds
Active Level 1
Options
Galaxy S
Gua bingung harusnya jadwal update android pie s8 bulan maret ini kan. Tapi sampe sekarang device s8 gua ini kok belum update2 yah? Apa emang masih nunggu? :(
0 Likes

2 Solutions

Accepted Solutions
Solution
Galaxy S
kalau nda salah baca, saya googling blgnya sih Maret ini.. cmn tidak disebutkan tnggalnya..

kalau aganny mau cari, bisa googling dgn kata kunci 'samsung singapore android pie roadmap' lalu buka (kalau bisa) website yg ada .sg

View solution in context

Solution
jackm
Expert Level 5
Galaxy S
Galaxy S8 untuk unit Singapore kemungkinan besar dapat Android Pie pas bulan April mendatang.

Update yang dikeluarkan lama karena Samsung harus test software nya ke masing2 operator di SG + versi unlocked. Makanya lama. Jadi, ditunggu saja ya.

View solution in context

11 Comments
jackm
Expert Level 5
Galaxy S
Galaxy S8 nya unit Indonesia atau bukan?
faishalds
Active Level 1
Galaxy S
unit singapore mas..
0 Likes
Finpu
Beginner Level 2
Galaxy S

Saya belum dapet update sampe bulan ini padahal dari indonesia

0 Likes
ριкα
Active Level 7
Galaxy S
Situ pakai yang SEIN? Android Pie untuk Galaxy S8 SEIN sudah mendarat sekitar awal bulan Maret kalau ga salah. Kalau memang belum juga dapat update nya bisa dibantu check dengan cara datang di SSC (Samsung Smart Service) ya
FebryabNando
Beginner Level 2
Galaxy S
sein juga inter sudah bisa upgrete ko om..memang dukuan sein
Galaxy S
hai gann
begini, seperti yg dtanyakan teman2, apa hpnya agan bergaransi indonesia (SEIN)? Kalau iya, pastii dapat awal bulan ini..

kalau bukan, misal dari negara A, nahh jadwal perilisan android nya mengikuti jadwal negara tsb ✌️ jadi harapp sabar yaa gan
faishalds
Active Level 1
Galaxy S
s8 saya dari singapore gan, kira2 agan tau ga kapan jadwal update untuk android pie di singapore ? wkwk
0 Likes
Solution
Galaxy S
kalau nda salah baca, saya googling blgnya sih Maret ini.. cmn tidak disebutkan tnggalnya..

kalau aganny mau cari, bisa googling dgn kata kunci 'samsung singapore android pie roadmap' lalu buka (kalau bisa) website yg ada .sg
Solution
jackm
Expert Level 5
Galaxy S
Galaxy S8 untuk unit Singapore kemungkinan besar dapat Android Pie pas bulan April mendatang.

Update yang dikeluarkan lama karena Samsung harus test software nya ke masing2 operator di SG + versi unlocked. Makanya lama. Jadi, ditunggu saja ya.