Original topic:

Apa Pendapat Lo Buat Galaxy S20

(Topic created on: 02-18-2020 10:40 AM)
335 Views
MazzAnto
Active Level 4
Options
Galaxy S

kv-hubble-desktop

Thread Pertama sebagai nubi….

Menyongsong hari, menyambut Galaxy Baru, Samsung Galaxy S20 terlihat makin awesome! Sudah pada pre-order belum nih? 

Menurut kalian apa aja sih keunggulan dari Galaxy S20 ini? Kuy, komen yang keren dan bisa jadi reference teman-teman memilih.

11 Comments
Hiroki31
Expert Level 5
Galaxy S
Galaxy S20 5G, S20+ and S20 Ultra menurut saya ketiga devices ini untuk performance lebih baik, lebih smooth, lebih super and untuk gaming performance sangat smooth tetapi kalau sync ke Xbox One S with Controller suka crash and auto restart, mungkin karena masih tahap beta tester.
Kalau S20 Ultra yang menjadi tambahan hanya camera saja 100x Digital Zoom selebihnya sama saja..
Galaxy S
Belum PO mas, liat kantong masih belum cukup 😁

Kelebihan dari seri S20 yang versi Ultra yang pernah saya coba di session preview S20 lalu :

1. Sudah bisa Zoom hingga 100x perbesaran

2. Adanya Mode Pro saat beralih ke mode Video

3. Sudah mendukung Layar dengan Refresh Rate 120Hz

4. Multitasking jadi lebih smooth dan sangat resfonsive

5. Sudah disematkannya kapasitas Batterai sebesar 5.000 mAh.

6. Sudah berjalan pada Android 10 dengan One Ui 2.1

7. Sudah memakai chipset versi terbaru dari Exynos yakni Exynos 990

8. Dan masih banyak lagi fitur unggulannya dari seri S20 Ultra yang pernah saya coba.
MazzAnto
Active Level 4
Galaxy S
Wah udah pegang-pegang nih kayanya
0 Likes
Galaxy S
Lumayan udah pegang nih,
0 Likes
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy S

Wah ada MazzAnto. Hahaha. Kalo buat ane sih camera 8K-nya yang bikin ane ngiler banget. Bisa buat bikin film pendek dari hape itu. hehehe.

0 Likes
Galaxy S
Nguras memori kalau 8K, di test buat video 10 menit aja 500mb
0 Likes
MazzAnto
Active Level 4
Galaxy S
Jangan galak sama aku kak
0 Likes
Galaxy S
hai mas anto, kalo saya pribadi nilai unggul dari S20 ialah kameranya sudah mendukung up to 64mp dengan lensa telephoto pertama yang menurut saya memiliki megapixel besar. lalu, jaringan 5g yang sudah bs dinikmati di semua seri s20 . Ga hanya jaringan aja chipset yg digunakan ialah chipset terbaru seperti exynos 990 dan snapdragon 865

fitur lengkap dengan desain kekinian di 2020
MazzAnto
Active Level 4
Galaxy S
Beli dong ah