Original topic:

Ask#1 : Maksss

(Topic created on: 01-14-2020 09:25 PM)
145 Views
GawaiLover
Active Level 4
Options
Galaxy S
Permisi agan-agan mau nanya dong, kira2 apa yang dibutuhin untuk memaksimalkan hp secara maksimal ya? Boleh dalam bentuk misal aksesoris maupun aplikasi dalam hpnya supaya hp saya itu bisa digunakan secara maksimal dan produktif. Oh iya untuk saran juga diperbolehkan kok😊😊

Btw Hp saya S10, pengen banget digunain sampai maksimal kemampuannya supaya bisa makin sayang sama hp ku hehehe
4 Comments
PendotFAF
Active Level 6
Galaxy S
Kembali ke kebutuhan dari diri kita sendiri sih kalau menurutku.

Kalau saya paling instal berbagai macam sosmed yg sering saya gunakan.
Office buka file kerjaan.
Game" buat penghilang penat.
Terus uninstal apk yg bener" sebulan gak kepakai.

Soalnya percuma juga di instal banyak aplikasi tetapi kurang fungsional juga pada pengguna.
jatuhnya tidak max sendiri..hehe

Semoga bermanfaat.
GawaiLover
Active Level 4
Galaxy S
iya juga sih, kalo kira2 untuk menunjang dalam produktivitas gitu, misal yang membantu dalam bekerja gitu ada nggak gan?
0 Likes
GalaxyUsers
Expert Level 3
Galaxy S
aplikasi yg saya rekomend adalah menggunakan app bixby mas bro, all bixby service yaa. itu berguna bgt loh untuk sehari - hari.

bisa mampir dan baca2 di postingan saya jika berkenan:
https://r1.community.samsung.com/t5/Others/Memaksimalkan-Fitur-Bixby-Routines/td-p/1624099
semoga membantu🙏🏼
GawaiLover
Active Level 4
Galaxy S
wahh terima kasih banyak gan. saya sebelumnya sering banget pake bixby routine tapi ternyata memakan data soalnya perlu koneksi internet jadi saya pikir juga bisa mengontrol dengan diri saya sendiri hehe
0 Likes