Original topic:

Experience

(Topic created on: 05-01-2020 09:19 PM)
41 Views
Garçon
Active Level 3
Options
Galaxy S
Untuk pengguna Galaxy S series & Note series & Fold. Gimana pengalamannya pake Hp flagship samsung? Apa yang menurut saudara sekalian kelebihan dan kekuranga hp flagshipnya samsung?
19 Comments
CommonUser
Expert Level 1
Galaxy S
Note 9 water cooling tapi panasnya juga mantap jiwa kan wkwk
Artoriel
Active Level 10
Galaxy S
iya.. kalo dipake main non stop selama 1 jam udah throttling dan patah" wkwk
Raken
Expert Level 2
Galaxy S
masalahnya kalau main battle royal suka malu sama temen yg pake pocopon. nah itu kaambarnya kan kerja sama dengan AMD, di lihat dari trackrecord AMD akhir akhir ini sepertinya menjanjika
Artoriel
Active Level 10
Galaxy S
iya semoga bisa cepat beralih ke GPU AMD..
0 Likes
CommonUser
Expert Level 1
Galaxy S
Kalo saya untuk kelebihan sih ga terlalu berasa kecuali S Pennya aja yg bikin lebih mantap gitu. Justru kekurangannya yg berasa, dari performa dan kecepatan ngecasnya (malahan sempet tergoda sama yg ngecasnya 0-100% cuma 30 menit)
Artoriel
Active Level 10
Galaxy S
ini bener wkwk, fast charging Note 9 masih 15w berasa lama banget kalo di banding vvoc nya merk oddo.. bahkan di flagship Samsung terbaru katanya masih pake 25w. Tapi kira" kenapa ya perusahaan sebesar Samsung ga bisa ngembangin teknologi yang lebih baik dari vvoc atau at least setara? 🤔 Takutnya nanti pas akhirnya Samsung launching HP dengan kecepatan charging seperti vvoc, merk lain udah berhasil membuat yang lebih cepat lagi 😂
CommonUser
Expert Level 1
Galaxy S
Iya bener parah. Udah 25w bawaannya, tapi juga udah support 45w kan, eh tapi nambah 💵🤑 lagi wkwkwk. Takut meletus kali ya kayak dulu, mengira-ngira aja sih saya. Ya gapapa, kita konsumen tetep untung pada dasarnya 🤣👍
imronr
Active Level 7
Galaxy S
gak berasa apa2.. gue gak tau knapa beli ini hp.. haha beli aja
0 Likes
Ditopuccino
Active Level 10
Galaxy S
Enak aja dipegangnya dan dipandang mata meski kalah gengsi dr buah kegigit😝
ukka46
Active Level 5
Galaxy S