Original topic:

Fitur "Lift to Wake"

(Topic created on: 01-22-2019 08:57 PM)
858 Views
Acan
Active Level 5
Options
Galaxy S
Jangan lupa aktifkan fitur ini, jadi kaya ipon gitu angkat hape dari meja langsung nyala layarnya, tapi minusnya yang saya alami waktunya cukup lama dibandingkan ipon tapi enaknya bisa langsung ke unlock via face recognition

7 Comments
mahyadie26
Active Level 2
Galaxy S
biar tambah kaya ip x, xs dkk.. aktifin stay on lock.. so saat angkat hape, nyala, scan irish, swipe deh..wkwk. lama2 nyoba oneui ini banyak kemiripan sama ios. f389f52b-9577-4a01-9cb6-54b7c0adee32.jpg
Acan
Active Level 5
Galaxy S
wkwk iya... saya pake kacamata sih jadi klo pake iris susah kudu lepas kacamata dulu wkwk
0 Likes
ryujeon
Beginner Level 2
Galaxy S

Aku pake kacamata jg, tetep bisa pake iris scanner kok👍 cepet malahan

0 Likes
mahyadie26
Active Level 2
Galaxy S
bisa pake face ato intellegent scan kok.. aq juga pake kaca mata btw..haha
0 Likes
yellowflash7
Active Level 7
Galaxy S
wah mantap update fiturnya. saya gak sabar update ke one ui pie, note9 kapan ya 🤣
0 Likes
Galaxy S
@Acan
mantap gan aplikasinya,
di explor lagi gan menu menu apa yang berbeda
antara android oreo dan one ui sekarang ini.

dan untuk masalah bug sudah ketemu di versi one ui sekarang emmhh bug nya ada di Aplikasi Edge Lighting,setiap ada notifikasi edge lighting dengan kondisi layar mode
off tidak ada notif edge lightingnya yang muncul,
entah itu kenapa.
0 Likes
Acan
Active Level 5
Galaxy S
saya pas layar keadaan mati muncul kok edge lightningnya, mungkin coba cek aplikasinya ada pilihan muncul notifikasi saat layar mati on atau off, seperti whatsapp dan line, kan itu ada pilihan pop up saat layar mati mau dimunculin atau tidak, kalau tidak dimunculin maka edge lightning tidak akan on
0 Likes