Original topic:

Kecewa dengan pelayanan aftersales Samsung.

(Topic created on: 01-17-2020 03:25 AM)
957 Views
CarryWu
Beginner Level 4
Options
Galaxy S
Hi guys, mau cerita aja nih, tanggal 14 Januari 2020 baru kena musibah, tombol Volume S10+ ku tiba-tiba lepas dari bezelnya.
Tanggal 15 nya aku bawa ke SSC Tomang. 
S10+ ku masih ada garansi sampai Maret 2020.
Disana CSA (Customer Service Agent)nya melakukan pengecekan ke hp saya (fisik hp) untuk memastikan tidak ada masalah lain, karena yang saya laporkan memang hanya tombol volumenya saja yang tiba-tiba lepas. Memang S10+ku masih dalam kondisi bagus, tidak pernah jatuh, dan tidak ada masalah lain secara hardware maupun software. Nah, S10+ku ini sudah aku pasangi tempered glass yang dalam pengaplikasiannya menggunakan sinar UV. 
Singkat cerita, setelah 20-30 menit menunggu teknisi mengecek hpnya, dipanggil nama saya. 
Dijelaskan kalau tombol volume hp saya copot karena penggunaan tempered glass, yang menurut saya, tidak ada hubungannya sama sekali. 
Tetapi teknisi mengatakan bahwa dari pusat sudah diteruskan pesan seperti itu. Dan dikatakan bahwa hal ini tidak dicover garansi. Untuk memperbaiki, Samsung tidak menyediakan perbaikan/penggantian tombol volume saja, tetapi satu set dengan bezel dan layar, yang jika mau diperbaiki diestimasi mencapai idr 2.600.000. Sekarang kondisi hp saya ya tidak bisa kena air lagi karena takut masuk dari celah yang mungkin ada dari letak tombol volume (Kecuali saya membayarkan uang sebesar kurang lebih 2.6jt tadi untuk ganti set layar dan bezel). 

Yang mau saya konfirmasikan, memang berdasarkan apa Samsung bisa menyatakan kalau tombol volume hp saya lepas dikarenakan penggunaan tempered glass? Apakah ada bukti dan hasil riset dari dampak penggunaan tempered glass uv? 

Adakah teman-teman disini yang juga pernah merasakan hal serupa, yaitu tombol volume hpnya lepas dari bezel? 
*catatan: penggunaan saya dalam memencet tombol sangat normal dan wajar, tidak ditekan keras-keras. 

Jika memang bisa dibuktikan kalau penggunaan tempered glass uv bisa melepas tombol-tombol yang ada di bezel hp, saya mohon agar Samsung bisa memberi informasi ini kepada konsumen seefektif mungkin, agar banyak pengguna lain yang bisa menghindari tempered glass uv/sinar uv itu sendiri, agar terhindar dari masalah seperti yang saya alami. 
14 Comments
KomangSantya
Active Level 4
Galaxy S
proses rekatnya pake sinar ultraviolet
densof
Active Level 3
Galaxy S
Kejadian ini sama gan sama yang ane alamin sekarang. ane juga udah bikin thread dibawah "Tombol bixby/power on off samsung s9 plus".

jd singkat cerita: ane juga pasang tempered glass tanya di counter untuk pemasang dengan layar seperti samsung s9 plus memang harus menggunakam cairan dan finishing dengan sinar uv. setelah pemasangan gak ada masalah apapun dan aman aman aja. setelah 4 hari berjalan ane lg nonton youtube tau tau tombol bixby nya jatoh sendiri. akhirnya keesokannya ane bawa ke ssc itc bsd. pas di cek unit dan tanya jwb hasilnya karena pemasangan tempered glass dengan sinar uv. dan harus ganti tombol dengan harga 1 tombolnya itu 27rb tp biaya pemasangannya 130rb dan hp harus di tinggal dengan estimasi pengerjaan 3 hari.

menurut ane aneh juga si. hp premium dimana harga penjualannya sudah terbilang mahal. masa se rentan itu. dan gak habis fikir juga masa kena sinar uv aja bisa terlepas gitu tombolnya. gimana kena sinar matahari berarti ya?
IvanVanRinLen
Active Level 6
Galaxy S
saya pernah dulu S5 tombol Power lepas, dan emang mesti 1set sma bezelnya, dan teknisinya juga memberitahu/memperingatkan klo mesti angkat layar dan ada kemungkinan kecil layarnya akan ada minus, pelayanan teknisinya sangat baik karena memperingatkan terlebih dulu sebelum saya setuju untuk ganti/service Good Teknisi Samsung Service Center
DenHidayat
Active Level 4
Galaxy S
wah untung saya ga jadi pake TG UV, ternyata berisiko. jadinya TG yg cuma nempel aja pingir2nya...
Galaxy S
ikut sedih mendengarnya semoga terselesaikan secepatnya