Original topic:

Kenapa Gaming pake Galaxy S8 Ngelag

(Topic created on: 05-09-2019 11:40 PM)
3838 Views
alfoncang
Active Level 4
Options
Galaxy S

Pake samsung mau yang s10 sekaligus main game frame drop, ini pake s8 plus main game Pubg patah2 padahal udah di sett level paling bawah, dragon nest fpsnya patah2.. memang bener android itu gak cocok buat gaming cocoknya cuman buat kerjaan aja..  **bleep** kalo gini pake iphone lagi aja dah 😅 

15 Comments
UserGa
Active Level 7
Galaxy S
waduhh ada yg disensor ...hahahaha
sabar gan...mungkin di setting game tools nya kali..

coba gan tengok forum kemarin
https://r1.community.samsung.com/t5/Galaxy-S/S10plus-pubg-patah2/m-p/1059233#M6588

ada pernah dibahas.semoga sudah solved ..
Galaxy S
setting game toolsnya gan.. 🙏🙏🙏
alfoncang
Active Level 4
Galaxy S
gimana ya soalnya dari dulu pake iphone.. males pake samsung, terakhir pake s4 ngelag hahaha
UserGa
Active Level 7
Galaxy S
ya menurut ane ya gan...
android itu mengajarkan user buat ulet .jangan nyerah dulu.bisa jadi karna settingan nya yg belum fix

imbasnya kita bisa bereksperimen sesuai keinginan kita
hahahahahaha

kalau iphone lebih langsung menyodorkan apa yg terbaik buat user menurut dia gitu.
cmiiw
hanya pendapat pribadi .salah benar itu relatif hihihi
alfoncang
Active Level 4
Galaxy S
tapi gak ada settingan performace mode
alfoncang
Active Level 4
Galaxy S
ternyata udah paling tinggi perfomancenya fps 60 tapi drop kwkwkw . memang parah samsung android
mumenrider
Active Level 8
Galaxy S
dasar bocah...
banyak di sini yang pake s8 juga biasa aja..
baru pegang hp ya tong?
keliatan banget newbienya...
alfoncang
Active Level 4
Galaxy S
wahyudi nah skrg gua tanya lu pake hp buat game berat kagak? kalo pake lu rasain dulu baru ngomong.. iya gue newbie pake android hahaha cuman karena buat multitasking aja tapi ujung2nya ngelag lol.. sorry bro di iphone gak kek gini 6s keatas main game2 lineage2 toram life after pubg dragon nest lancar jaya gak ada FPS drop.. situ kali yg newbie pake hp cm buat gaya 🧜🏻‍♂️
mumenrider
Active Level 8
Galaxy S
tong... dulu ane pake iphone sekarang ane pindah ke samsung.
iphone ane buat nimpuk asu tong