Original topic:

One UI 2.0 di Indonesia

(Topic created on: 12-13-2019 12:53 PM)
52 Views
Iqiqball
Active Level 3
Options
Galaxy S
Halo guys,

Ada yang tau kapan One UI 2.0 utk Galaxy S10 series rilis masuk Indonesia? Sejak awal bulan Desember memantau sammobile, region Indonesia belom terima update One UI 2.0, padahal negara tetangga, Malaysia dan Thailand, udah dapet updatenya lho sejak beberapa hari lalu. Kenapa Indonesia lama sekali yaa? Sama2 berchipset Exynos padahal. 
Sintiafebs
Expert Level 5
Galaxy S
gak tau duluan mana gak mengikuti Blackbery soalnya 😅
Hiroki31
Expert Level 5
Galaxy S
Santai kawan.. Japan pun belum dapat update..
Setau saya region indonesia selalu mendapatkan update terakhir.. Jadi mau itu menggunakan exynos ataupun snap tetapi pihak samsung memberikan update masing-masing negara berbeda hari, minggu ataupun bulan.. Jadi cukup bersabar saja
Iqiqball
Active Level 3
Galaxy S
Bahkan Jepang pun belum yaa? Hehe. Baik gan. Thanks for the update. Kirain berdasarkan chipset updatenya.
Hiroki31
Expert Level 5
Galaxy S
Belum, saya juga dapat update di S10 and S10+ soalnya saya beli di korea KT and SKT Edition kalau yang S10 5G beli di japan jadi belum dapat update sampai saat ini.. Note 10 series saya juga sama baru dapat update OneUI 2.0 Beta 5 update baru 3 hari yang lalu
0 Likes
verdî123
Expert Level 5
Galaxy S
kemungkinan dapat one ui 2 itu tahun depan dapatnya
jd mohon besabar ok🙏
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
Kemungkinan Gabakalan lama lagi Kawan, Soalnya pasti bebarengan dengan Patch Desember, Kalo ga Pertengahan desember ini ya berarti akhir taun ini, Ditunggu saja ya, Sama sama nunggu saya juga heheh 😊🙏 kita nantikan saja, dan trus cek Update dipengaturan, sapatau tiba tiba Suprise ada pembaruan yg Besarnya 1,9 Gb itu hehehe
Iqiqball
Active Level 3
Galaxy S
Hampir tiap hari cek pengaturan, software update. Hahaha. Saking ga sabarannya
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
sama berarti 😁😁😁✌✌✌
0 Likes
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy S