Resolved! Solved

Original topic:

OneDrive x Samsung Galeri

(Topic created on: 05-30-2020 08:47 PM)
250 Views
Raken
Expert Level 2
Options
Galaxy S

Akhirnya di s9+ saya sudah bisa mengganti galeri backup dari samsung cloud ke onedrive, smartphone kalian apakah ada yang sudah ada fiturnya? share dong tipe smartphone nya buat nambah wawasan juga😁

saya pribadi seneng banget sama fiturnya karena integrasi dengan app onedrive nya, jadi di onedrive opsi kamera backup langsung otomatis off dan di arahkan ke galeri samsung.

microsoft 365 + samsung memang recomended banget. bikin samsung dex juga jadi berguna karena office di mode dex mirip kaya di pc windows. menurut saya harga relatif terjangkau apalagi akalau joinan family.

dengan hanya 20k/orang (grup 6 orang) office original dan onedrive 1 TB buat masing masing anggota (ini storagenya terpisah satu  sama lain) bikin worth banget buat para pengguna samsung yang mau datanya terus singkron antara pc kalian dan smartphone samsung kalian.

kalau ada yang pake juga share pengalaman kalian ya😂

27 Comments
Solution
ABT
Expert Level 5
Galaxy S
saya pakai gdrive unlimited 😂
Raken
Expert Level 2
Galaxy S

Gsuit biasnaya ya ituu, akun kampusku juga unlinmited. tapi ngga sepraktis one drive integrasi nya sih jadi saya beli lagi ini😂

ABT
Expert Level 5
Galaxy S
hehe 😂 iya benar hadia kampus wkwk
Raken
Expert Level 2
Galaxy S

cuman mirisnya banyak anak kampus yang ngga tau kalau itu unlinmited😅

ABT
Expert Level 5
Galaxy S
benar yang teman kampusku yang tau baru 1 orang aja 😂 biarkan gdrive unlimited itu jadi rahasia 🤫😂
Solution
Galaxy S
Kalau saya masih pakai OneDrive yang 15GB nih hehehe.
Raken
Expert Level 2
Galaxy S

ko 15GB saya yang aslinya hanya 5GB wkwk

0 Likes
Galaxy S
nih kawan sisa 14Gb an
0 Likes
Raken
Expert Level 2
Galaxy S
segitu sih udah cukup file office