Original topic:

Pernyataan Resmi Dari Samsung Mengenai masalah Fingerprint

(Topic created on: 10-19-2019 10:25 AM)
96 Views
Jacks
Active Level 7
Options
Galaxy S

image

19 Comments
deanprananda
Expert Level 2
Galaxy S
mungkin masalahnya ultrasonic atau bugny
Jacks
Active Level 7
Galaxy S
masalahnya di tempered glass mursidah 😅
0 Likes
Galaxy S
semoga cepat teratasi ya
Anonymous
Not applicable
Galaxy S
Solusinya simpel kok lepasin aja pelindung layar depan ampe samsung kasih patch. Cuma konyol aja sekelas Samsung masih aja bikin bug konyol
fluppybird
Active Level 5
Galaxy S
Apa kabar device lain? iOS sampai sekarang aja banyak BUG😂🤘
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy S
device A7 2018 gue aman2 aja kok fingerprint-nya., bug kayak gmn di iOS?
0 Likes
fluppybird
Active Level 5
Galaxy S
pakai iOS aja baru bisa komentar. Tau kan yang di maksud BUG apa? pakai iOS 13 rasain BUG dimana mana. Gan cmon. BUG itu hal wajar di semua brand.
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy S
ok gue setuju semua brand mau OS apapun bakal punya bug, berarti gak menutup kemungkinan dengan Samsung, ok thanks pencerahannya. Tp Yg jadi masalah buat gue sebenarnya bukan bug-nya, cuma miris aja yg udah beli mahal2 S10+/Note 10+ tau2 ada bug yg cukup berbahaya untuk keamanan data pengguna, ternyata beli hape mid-range atau dibawahnya bukan suatu kesalahan, itu aja sih maksud "bug konyol" gue. Btw emang saat ini gue cuma pake A7 2018, tp udah ada keinginan beli iOS juga biar bisa menikmati kedua OS terbaik dunia saat ini, tp belum skrg saatnya. Masih nabung
0 Likes
fluppybird
Active Level 5
Galaxy S
FACEID iPhone awal rilis juga banyak di jebol gan. jangan salah😂😂😂😂😂 sangat konyol sekali ya wkwkwkwk saya kira samsung doang yang konyol, beda yah sama Face Recognition sedikit info aja ni😂😂😂😂😂
0 Likes