Original topic:

Samsung Galaxy S20+ lag

(Topic created on: 07-31-2020 08:08 AM)
1394 Views
AndraS21Ultra
Active Level 3
Options
Galaxy S

image

Parah sih ini untuk main game sekelas mobile legends, 3 game aja dah ngos ngosan **bleep** nya.. awal2 fps nya stabil stelah game ke 3 drop dan bisa di katakan tidak playable. Ancur fps nya parah...temp 42 drajat. Apa ada tips untuk stabil fps nya?
28 Comments
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
bro saya main depan kipas angin jd suhu ga smpe 42 an tp kalo main di warkop di tmpat terbuka beli fancooler suhu diatas 40 bs bikin drop fps kalo mentok rata kanan, dan skrg saya make game plugin lg sett custom smua 100% dan lancar mau brppun matchnya, kemaren2 ga make karna bikin fps drop. coba bandingin dlu make game plugin atau gak pake lebih lamcar yg mana. saya sering kok otak atik game booster nya ksdang saya disable game optimizing service make apk pihak ke 3 kalo fps drop
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
jujur bro saya gapernah frame drop untuk skrg kalo main ml pke hero yg harus gerak cepat sekalipun, tp untuk pubg jujur masih sering turun di 40 an, extrem rasa ultra hehe
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
nih bro hasil s20+ saya lancar jaya sentosa fpsnya hehe👌
0 Likes
AndraS21Ultra
Active Level 3
Galaxy S
lepas casing ga bro? w dah coba disable gos mayan lah bisa playable tp ttp aja fps nya ga smooth. entr w coba di dpn kipas angin..
0 Likes
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
kadang kalo main mode serius lepas casing wkwkw, oiya ttp bandingin disable gos tp nyalain game booster dr game plugin dengan enable gos tp matiin game booster, pokoknya otak atik aja bro smpe nemu yg mnurutmu lebih stabil mana fpsnya smoga membantu👌
0 Likes
wrywn
Active Level 7
Galaxy S
solusi tepat mengatasi problemo s20
0 Likes
Galaxy S
s21 series amd gpu + exynos arm x1
0 Likes
AndraS21Ultra
Active Level 3
Galaxy S
iyak di tunggu sekali itu series pke processor itu.
0 Likes
Galaxy S
sama kayak TS...sy juga ngalamin dan ironisnya di s10 series jauh lebih enak..emank cacat ini exynos 990
0 Likes