Original topic:

Samsung the One UI

(Topic created on: 01-11-2019 03:31 PM)
234 Views
Jenethan
Active Level 6
Options
Galaxy S
Ini udah 2019, kapan ya rilis samsung one UI dan update android Pie buat galaxy S9 Plus?
8 Comments
Galaxy S
siap-siap aja gan yang sabar pasti kebagian update kok,karena masih tahap bergantian tiap negara.. ane jg pengguna samsung s9 plus.
emmhh klo gak salah baru sampai negara israel update nya,itu klo gak salah ya ane liat infonya.
0 Likes
Jenethan
Active Level 6
Galaxy S
ternyta di notice nya ada gan ane baru aja buka kita kebagian Januari hehe0a405828-6d8e-44e2-a258-088153917609.jpg
0 Likes
Galaxy S
iya klo itu sudah ada noticenya,cuma updatenya masih menunggu giliran gandbb2fe98-5f55-4305-9228-80b2b88b596c.jpg
0 Likes
Jenethan
Active Level 6
Galaxy S
sippp ok gan 👌🏻
0 Likes
ριкα
Active Level 7
Galaxy S
S9+ versi SEIN emang belum dapat desember patch kah?
0 Likes
Galaxy S
@iko belum gan masih menunggu giliran,klo untuk patch bulan desember ane belum nemu kabar akan ada patch bulan desember untuk samsung seri s9+.soalnya antara 2 hal ni bisa ada patch bulan desember atau kah langsung lompat ke patch januari setelah update ke android pie,ya ane sih baca-baca di sammobile klo sudah ada yang mendapat patch bulan january langsung malahan,ya kemungkinan karena sudah update ke android pie bisa jadi.
0 Likes
ριкα
Active Level 7
Galaxy S
Iya soalnya kalo ga salah aku pernah liat seri S8 yang SEIN sudah dapat desember patch sih.
Hmm bisa jadi tuh. Yang penting bisa kecicip Pie nya hehe
0 Likes
Jenethan
Active Level 6
Galaxy S
Indonesia belakangan kyknya haha sabar ini 😂, kalian pakek tempered glass ga? hehe
0 Likes