Original topic:

Type S dan note?tolong jangan ikutan seperti smrtphone lain

(Topic created on: 02-14-2020 06:46 AM)
54 Views
Wan91
Active Level 4
Options
Galaxy S
Jangan merusak kualitas samsung type s dan note
Menurut saya type Sdan Note dari dulu berkualitas tapi setelah rilis s20 saya rasa merusak type S saya kecewa samsung ikutan hp lain yg tidak mementingkan kualitas seperti dulu

image

16 Comments
Atmoko
Active Level 7
Galaxy S
cobain dulu deh S20 nya...
apa emang benar kualitasnya menurun
Wan91
Active Level 4
Galaxy S
kmarin uda smpat liat periksa yg manonjol di kamera untuk game dll masih oke s10+
0 Likes
Atmoko
Active Level 7
Galaxy S
saya sih belum ada kesempatan buat nyobain. apalagi beli.
tapi informasi yg saya dapat semua yg terdapat di S20 series semuanya telah mengalami peningkatan dibanding pendahulunya (S10 series)
0 Likes
Hiroki31
Expert Level 5
Galaxy S
All S20 series itu jauh lebih baik di banding S10+ or S10 5G bahkan dari Note 10+ 5G. Untuk gaming jauh S20 series lebih smooth. kenapa saya katakan seperti itu? Itu semua karena saya sedang di korea di kandangnya Samsung bahkan tadi pagi saya melihat banyak user dari korea mencoba devices dari camera, performance gaming, mereka bahkan mengatakan "Untuk pertama kalinya samsung berani menciptakan devices yang sempurna" itu menurut para user asli dari korea ingat mereka mengatakan "Pertama kalinya samsung menciptakan devices yang SEMPURNA"
Galaxy S
versi di korea pakai prosesor apa?
Hiroki31
Expert Level 5
Galaxy S
Yang di pamerkan kemarin di plaza store Exynos kawan, tetapi biasanya kalau korea dapat keduanya.. biasanya yeah, tetapi tidak tau saat ini soalnya yang saya lihat yang di publis hanya Exynos saja
BagusRifani
Active Level 6
Galaxy S
mungkin maksud ts bentuk kameranya gitu , ga khas seri S dlu . gitu kah?
0 Likes