Original topic:

Update Fingerprint S10+, S10, Note 10, dan Note 10+

(Topic created on: 10-25-2019 09:56 AM)
56 Views
YonathanKH
Active Level 6
Options
Galaxy S

Update Fingerprint untuk S10 family dan Note 10 family. Kategori Wajib Update!

Mengatasi permasalahan Bug fingerprint, setelah memasang screenprotector dan screen cover third party, fingerprint dapat dibuka dengan sidik jari siapapun.

Updatenya ternyata agak menyusahkan ya, disuruh register ulang sidik jari 😭.

image

18 Comments
YonathanKH
Active Level 6
Galaxy S
entah deh bro, katanya ada yg pake screen protector pihak ketiga, jadi kebobol semuanya, lah gw aja screen protectornya gw lepas.😁
0 Likes
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
saya juga ini pake Screen protector pihak ke3 Kawan, aman aman saja hehe..

lahh Dilepas Screen protecnya? gatakut baret kawan?
0 Likes
YonathanKH
Active Level 6
Galaxy S
iya dilepas screen protector nya, , takut sih takut, tapi ya g enak aja gitu kalau ada screen protector.
0 Likes
heyboy
Expert Level 1
Galaxy S
kalau kamu mau hp kamu aman ya tinggal daftarin lagi aja sidik jarinya kayaknya nggak ribet deh . lagian daftarin sidik jari juga gakperlu ke polres kan 😏
muzanilfikri
Active Level 6
Galaxy S
mantul 🤣🤣
0 Likes
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
yang Kami keluhkan Bukan daftar FP nya kawan :( tapi itu, Harus lepas Screen Protector nya yang kami keluhkan :(
0 Likes
muzanilfikri
Active Level 6
Galaxy S
saya sih ga begitu percaya sama mereka berdua yang bikin heboh ini. saya malah berpikir jangan jangan ini mereka mau menjatuhkan SAMSUNG, siapa tahu si suaminya mendaftarkan sidik jarinya dengan atau tanpa sepengetahuan istrinya, kalau kasusnya banyak, baru saya percaya. 😅😅
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
nahh ini masuk akal juga sih, Soalnya kasusnya gak begitu banyak ya? malah yg tadi saya jelaskan diatas, wong saya regris pake jadi saya sendiri yg ga didaftarin aja FP nya nolak, apalagi pake jari orang lain, kok ada kasus sampe ada yg nge bobol FP, Aneh sekalih hehehe
theneeSP
Expert Level 3
Galaxy S
tetap mantulll bro..👍
0 Likes