Original topic:

#Video Pro

(Topic created on: 01-10-2020 06:15 PM)
213 Views
Pamungkas
Expert Level 2
Options
Galaxy S
Sore Kawan Semua :smiling-face:

Bagi kamu yang Gasabar nunggu Updatetan Software Kamera Pada Device Samsung, Terutama di sektor pengambilan Video, Kita Flash Back ke waktu dulu, Saya pernah pegang S6 Edge, yang dimana Pada saat pengambilan Video bisa memakai Mode pro, yg dimana Bisa Atur Focus, ISO, Dll, Nahh yang mana Vitur tsb telah dihilangkan Pada device" samsung saat ini, Namun Rumor bermunculan nanti akan Ada Updatan baru yang akan mengembalikan vitur tsb, tapi entah Benarkah? Dan entah kapan heheh...

Jangan Khawatir deh kalo yg ga sabar, Ini ada apk yg cukup bagus, yang Bernama MOMENT CAMERA PRO, Anda bisa download di Playstore, Apk Ini Bisa Mengambil VIDEO dalam Mode PRO, Kalo Foto sih Jangan ditanya lagi, pasti bisa lah hehe, Berikut Contonya :

image

Selamat Mencoba, Semoga Bermanfaat :)4
6 Comments
muzanilfikri
Active Level 6
Galaxy S
waah.. thanks for sharing nya... 👍👍👍 i'll try
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
siapp Kawan, Sama sama, Boleh dicoba hehe, jika diplaysotre kan Berbayar, Coba cari di web, ada link yg Gratis, cuman saya lupa link nya,,, Btw saya juga itu download gratis 😁😁😁✌, soalnya kebetulan Pulsa lagi ga mencukupi hehehe
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
@sintiafebs, Apk backup saya ke Uninstal 😔😔🙏😁, Jadi gabisa Share Apk hehe
Sintiafebs
Expert Level 5
Galaxy S
ini kah kok rating nya 2.8
jd ragu mau beli 😅
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
Sepertinya memang jarang yang Download, karna berbayar hehe, jadi Rattingnya jelek hehe, Saya Coba sih bagus" aja Sis hehehe, Coba carinya di web, ada yg download bisa gratis, cuman saya lupa link nya hwhehe,
Sintiafebs
Expert Level 5
Galaxy S
beckup aja kak app .nya trus di up di drive biar bisa download Para pecinta video di SM 😅