Original topic:

ask n help s10 plus

(Topic created on: 11-09-2019 10:41 PM)
115 Views
DJEMBUD
Active Level 5
Options
Galaxy S
Sorry gan may naya, rencana lagi mau balik ke anti gores hydrogel pas iseng dilampuin pake lampu uv ko ada bekas kaya gini ya? Apa semua layar s10 plus kaya gini apa gimana? Thanks

image

13 Comments
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
maksudnya bekas apa ya?
0 Likes
DJEMBUD
Active Level 5
Galaxy S
kaya noda lonjong gitu gan, tar ane lingkarin
0 Likes
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
iya kawan coba lingkarin, Kita kurang tau bagian mananya nih yg dimagsud hehe

asalnya bekas pake TG UV ya?
0 Likes
DJEMBUD
Active Level 5
Galaxy S
itu gan
0 Likes
DJEMBUD
Active Level 5
Galaxy S
iya om, asalnya pake tg uv ane mau balik lagi ke hydrogel. soalnya pas copit anti gores bawaan hp nya ga merhatiin ada gituan, eh tadi iseng2 pas mau copot tg uv ane lampuin pake lampu uv ada noda gituan
0 Likes
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
waduh itu sih kayak gelembung ya? kayak ketarik gitu Kaca LCD nya, Apa waktu kawan melepas TG Uv nya masih dalam keadaan sangat rekat pada Layar? soalnya itu jadi kayak keamgkat gitu, kayk masuk angin 🤦
DJEMBUD
Active Level 5
Galaxy S
kalau gelembung bukan sih om, soalnya saya teken2 kagak gerak itu noda nya. pelepasan tg sangat amat hati2 om
pokoknya pas tg masih nempel ane sinarin pake uv emang itu noda udah ada. cuman nih pas pelepasan anti gores bawaan hp ga ngecek dulu ada gituan apa enggak om
0 Likes
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
kebetulan saya pake Device S10, dan saya pnya Lampu UV macam itu, bekas TG uv di s9 saya dulu, Saya cek dulu ya bentar.. nanti hasil nya dikabarin secepatnya, kalo yg ini ga ada, berarti device kawan Cacat pabrik kalo memang dari awal begitu san baru ketahuan sekarang
0 Likes
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
untuk memastikan, coba bawa Ke SSC kawan,

tapi itu kalo Layar On, Ada masalah pada Gambar yg ditampkan Ga? atau ngaruh ke Touch nya? kalo gaada masalah pada duahal tadi, berarti gapapa lah, kalo fungsi" utamanya masih normal, yg kita takutkan kalo sudah gitu Layar jadi bermasalah, serem.... soalnya harganya yg ga murah, Dan jika dibawa Ke SSC disebabkan oleh HumanError itu gak akan masuk Garansi :(