Original topic:

batre s10 plus

(Topic created on: 09-11-2019 07:17 AM)
251 Views
dafit23
Active Level 1
Options
Galaxy S
Selamat pagi. Tmn2. Maaf saya mau tanya. Apakah batre s10 plus boros ya. Saya beli seken pemakaian baru 4bln. Sehari bisa cas 2 x. Pemakaian normal. No game. Apakah ada trik supaya batre tetap prima dan awet? Trims
13 Comments
Edwiin
Active Level 10
Galaxy S
pagi.memang begitu bro.s10+ sy juga lmyn boros.pemakaian medsos doank.kadang2 1 hari 2x cas
Hiroki31
Expert Level 5
Galaxy S
S10 / S10+ menang begitu om.. jadi sudah biasa.. Hanya NOTE 10+ / NOTE 10+ 5G saja yang lumayan SOT bisa nempuh sampai 9 hour
dafit23
Active Level 1
Galaxy S
ohhh bgtu ya.. hehe trimksh infonya ya tmn2
0 Likes
wetonasuh
Active Level 4
Galaxy S
pemakaian s10+ saya sehari sekali ngecas sih om, seharian di pake medsos dan dengerin lagu, malah kadang di pake main game. tapi SOT nya saya gak pernah liat sih yang pasti awet
Galaxy S
coba agan aktifkan hemat daya medium saja , kemudian brightnessnya jangan terlalu terang dan turunkan resolusi layarnya agar lebih awet baterainya
dafit23
Active Level 1
Galaxy S
ok
0 Likes
DaniDepok
Active Level 6
Galaxy S
rugi klo diturunkan resolusi layarnya. hp flagship dgn kualitas layar terbaik pas dibeli masa harus diturunkan. sayang banget
0 Likes
Galaxy S
ya sih sob bener , jadi kurang nendang gambarnya tap ts merasa baterai suka cepat habis , yang mungkin dengan menurunkan resolusi jd lebih baik @DaniDepok
0 Likes
dafit23
Active Level 1
Galaxy S
trims infonya
0 Likes