Resolved! Solved

Original topic:

dear samsung technology

(Topic created on: 06-29-2019 05:14 PM)
114 Views
mrfandi
Active Level 4
Options
Galaxy S
Mari berkeluh kesah dengan smartphone yang di bilang bilang flagship terbaik saat ini..
Ya sebut saja galaxy s10 dan s10+

Sampai saat ini tidak ad respond samsung sedikitpun tentang permasalahan exynos 9820 yg digadang gadang mempunyai tenaga 2x lbh kencang dari note9 punya..

Kenapa ini jd masalah?? Ya tentu saja.. di asia hanya exynos yg diproduksi, bahkan samsung mengatakan exynos dan snap855 itu sama kencang

Balik ke fakta, dari tggal perilisan hingga sekarang tdk ada kemajuan sedikitpun untuk stabilisasi exynos 9820 itu sendiri.. bayangi saja throtling dari 160gips dlm wktu 10 menit saja mnjadi 100gips .. bahkan performanya jauh dibawah snap 845 yg ttp stabil di 130gips hingga 1 jam load..

Timbul satu pernyataan dibenak pengguna s10 ini.. bahkan di reddit 80% pengguna mengatakan samsung selalu buat kesalahan diproduksinya , saya jd teringat baterai saja bisa meledakkan mobil dgn sebuah hp samsung..

One ui samsung asia jga ketinggalan ..
Contoh soal camera.. hanya one ui asia yg blm ada silent mode,super steady video jg msh off , selfie corection jg masih disabled night mode jg msh standard, beda dari one ui mreka disana,, smuanya sdh ada..

Produk gagal?
tak ad respond sedikitpun?
Kemakan janji manis yg sama sprti sampah?
Beli hp 13 jta ga bisa main game? Hanya foto yg diunggulkan?
Saya tdk mau menjelekkan samsung
Tetapi untuk hp semahal ini ga seharusnya punya performa sampah sprti ini
14 Comments
mrfandi
Active Level 4
Galaxy S
pake cpu throtling test mas🙏🙏 dari 100% turun jd 60% dlm wktu 10 menit.. iya bener rencana mau flashing ke one ui sebelah tp garansi nya sayang msh panjang wkwkwk
0 Likes
davidisp
Active Level 5
Galaxy S
kalau hape saya diinstal ulang pake ROM Indonesia mungkin aman garansi karena masih ada notif update OTA hehe
0 Likes
davidisp
Active Level 5
Galaxy S
barusan saya nyobain run 30menit doang dapet segini, kok s10 power puncaknya cuma 160 gips sih? 🤔
0 Likes
mrfandi
Active Level 4
Galaxy S
nah itu dia 🤣 ... jauh banget jd teringat snaodrgaon 820 family
0 Likes
davidisp
Active Level 5
Galaxy S
bisikin peak powernya 800 series wkwk
0 Likes