Original topic:

earphone akg error

(Topic created on: 06-15-2019 05:17 PM)
285 Views
puturaka
Active Level 1
Options
Galaxy S
Mohon info,earphone akg bawaan samsung s10 suka bikin hp error ,kadang volume bikin volume mute dan diarahkan ke google voice assistant.kenapa yaa?
7 Comments
RahVita
Active Level 5
Galaxy S
Udah coba pake earphone lain blom ? coba konektor earphone sama hp nya di bersihin trus cobain tombol2 di earphone di cek. apa ada error atau tidak
0 Likes
puturaka
Active Level 1
Galaxy S
sudah kalo earphone lain normal.oke dicoba,makasi infonya
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Galaxy S
kalo bener error. saran gua sih jangan paksa pakai itu. tar efeknya ke hp boss PUTURAKA. takutnya kabel bagian jek atau yg di earphone itu ada masalah😁🙏
0 Likes
puturaka
Active Level 1
Galaxy S
siappp thank.tapi kalo ke samsung center bisa ga urus atau perbaiki earphone? atau jangan dipake sama sekali?.
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Galaxy S
kalo saran sih mending boss PUTURAKA beli aja baru. merk uiisii dah cukup ok, bisa unt telp juga dan harga bersahabat
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Galaxy S
suara cukup natural kaga lebay dan bisa unt telp. harga juga murah. kabelnya tebal dan bagus
0 Likes
Mandala02
Beginner Level 3
Galaxy S

Lah kirain cuma saya doank yg ngalamin.. ternyata ada yg senasib.. klo saya awalnya gara² Headphone AKG bawaan GalaxyS10+ saya sering d pake buat iPhone8 saya pake connector... eh terus lama² pas d pake ke S10+.nya malah jd error gini, tombol volume suka ke (-) sndiri.. suka nge.Pause n Play sndiri... gak ngerti lg harus d apain.. klo kotor kayaknya enggak deh ini blom lama saya pake soalnya dan saya udh sering bersihin.. ini lebih ke Software.nya yg error atau gmn gak ngerti... soalnya saya coba Headphone ini ke Galaxy C7Pro punya mama saya juga sama error.nya bgitu.. kira² apa penyebabnya yaa dan harus gmn..? klo ini error dr proses produksi, masa barang sekelas AKG bsa ngelolosin gtu aja barang² malfungsi.nya..? ada yg bsa bantu pencerahannya..? solusi selain ganti ke Headphone baru pastinya... 😊

0 Likes