Original topic:

jaringan di S10+

(Topic created on: 11-20-2019 08:38 AM)
683 Views
DaniDepok
Active Level 6
Options
Galaxy S

image

Ada yg tau ini kenapa? Yg di lingkari. Ga bisa dihilangi dan Internet gak jalan. Tapi pas wifi ON baru jalan dan notifnya hilang
7 Comments
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy S
coba restart hape km kawan > kalau masih gagal DM twitter @MyXLCare > kalau ndak bisa internetan telpon call center..
ok kawan..semoga membantu ya kawan..🤗😉
Galaxy S

haii gann

saya juga pengguna XL gan hehehe.. kalau misal kuota habis biasanya XL muncul sperti itu.. lalu tidak bisa akses internet karena paket atau pulsa sudah habis.. lalu menjawab konek wifi, itu memang seperti itu, karena fokus internet HP bukan ke mobile data lagi, namun ke jaringan WiFi..

jadi jalan keluarnya coba agan cek lagi apakah paket internet memang masih ada.. klau andaikata masih ada, baru coba tanyakan ke pihak XL

semoga membantu

DaniDepok
Active Level 6
Galaxy S
pusing bro kagak bisa2. udah gue restart hp, reset pengaturan jaringan tapi masih aja kagak bisa. internet kagak jalan, gue ganti kartu Telkomsel alhamdulilah bisa. rasanya gimana gitu klo hp udah OK tapi gak bisa internetan 😂
0 Likes
Galaxy S
hmm brati emang paketannya sudah habis gan 😅 coba agan beli paketan internet, pasti langsung jalan 👍
0 Likes
Hantul123
Active Level 2
Galaxy S
halo kak

bantu jawab saya juga pengguna xl. Biasanya kalau ada notif seperti itu tandanya paket anda habis. Lalu, bagaimana cara menghilangkan notif itu? Anda bisa isi kuota xl pakai voucher di konter terdekat

Terima kasih
0 Likes
expertlvl4
Expert Level 4
Galaxy S
itu Kouta mu sdh habis artinya LDM
0 Likes
chihokage
Active Level 5
Galaxy S
ganti tsel aja bro wkwk
0 Likes