Original topic:

kenapa?

(Topic created on: 10-04-2019 10:37 AM)
3277 Views
Unagunawan
Active Level 3
Options
Galaxy S
Kenapa sih kalian di sini lebih memilih samsung, dibandingkan vendor lain nya? 
Selain selera, apa sih motiv kalian memilih samsung?
Resolved!
69 Comments
Ditopuccino
Active Level 10
Galaxy S
kepincut dengan tone amolednya. enak banget di mata. Trs ada S-Lime dan gratis. Baca koran dan majalah jadi gampang banget
0 Likes
kolot
Active Level 9
Galaxy S
mulai dari samsung,berjalan dengan samsung,berakhir dengan samsung,di hati cuman ada satu SAMSUNG A
0 Likes
TheonGreyjoy
Active Level 3
Galaxy S
Saya pake Samsung sejak 2014 kalo nda salah. Samsung pertama saya saat itu Samsung Galaxy A5 yg notabene adalah seri middle dr samsung. Namun setelah itu ganti ke seri flagship saat itu S7 Edge. Design yg elegan, kualitas layar yg ciamik, UI yg eye catching, kuat, anti air dan simple serta nggak pelit update utk softwere nya. Semenjak itu, saya selalu ketagihan untuk upgrade gadget samsung saya.

Berikut adalah daftar Samsung yg pernah saya beli dan pakai:
1. A5
2. S7 Edge
3. Note 8
4. S9 Plus
5. Note 9
6. S10 Plus
7. Note 10 plus (Saat ini)

Selain daftar Samsung yg pernah saya pakai diatas, saya juga pernah pakai flagship dr merk sebelah, namun saya selalu ingin kembali menggunakan Samsung.

Pernah suatu ketika S10 plus saya rusak pada bagian speaker, stelah saya bawa ke service center Samsung di cabang Arteri Pd. Indah, saya dilayani dengan baik dan S10 plus saya diperbaiki hingga selesai.
0 Likes
Rama07
Active Level 1
Galaxy S
super amolednya gak bikin sakit mata 😁
0 Likes
sibuncis
Active Level 4
Galaxy S
pake hape sejak jaman siemens s4. saya selalu berusaha cari hape yang kualitasnya bagus. dan sekarang ga pindah lagi dari seri S samsung. sekeluarga seri S semua
0 Likes
TabahAP
Active Level 6
Galaxy S
Samsung good UInya simple dan enak dipandang
0 Likes
KadekDenny
Active Level 4
Galaxy S
1. Samsung sekarang di harga 3jtan keatas udah pakai Layar Super Amoled yg manjain mata banget.

2. One UI, yg buat pengalaman menggunakan smartphone lebih simple dan tetap elegan. dari yg seri Entry sampai Flagship.

3. Fast Charging, Dari seri A20s keatas sudah menggunakan pengisian daya cepat 15W, bahkan ada yg pakai 25W sampai 45W.

4. Banyak Fitur dan Benefit menggunakan Samsung yg pastinya ga ada di Brand lain. Contoh : Samsung Gift Indonesia yg menawarkan beragam promo" menarik, Samsung Member yg memungkinkan kita berinteraksi dengan sesama pengguna Samsung & Live Chat dengan Customer Service langsung jika ada pertanyaan mengenai Samsung, Bixby dan masih banyak lagi.

5. Dapat kira kira 2x Major Update/ Upgrade OS dibanding Brand lain. dan juga Update Minor.

6. Kualitas After Sales, Service Center disemua kota besar ada. pelayanannya juga yahud ajibb.

7. Banyak promo juga, salah satunya Trade in dari Hp Lama ke Seri Flagship Samsung daat cashback pula.

Masih Ragu dengan Kualitas Samsung???
😉😇👍🙏

mungkin ada yg bisa nambahin 😁 siapa tau ada yg kelewat. hehe
adecìputra92
Active Level 2
Galaxy S
klw masalah spek mngkin seimbang yach dngn vendor laen tp klw masalah sopware samsung lbih tahan,,,
0 Likes
adecìputra92
Active Level 2
Galaxy S
sopwarenya lbih thn lama dibanding vendor laen,,
0 Likes
ikhsan123
Active Level 2
Galaxy S
super Amoled plus hp pertama yg punya layar lengkung atau edge screnn.
tapi sayang skrg byk hp china yg niru edge scrennya samsung
0 Likes