Original topic:

main PUBG-M di m20 patah-patah?nge lag??

(Topic created on: 09-01-2019 12:51 AM)
1580 Views
ClementiusJason
Active Level 5
Options
Galaxy S
Halo members! Selamat malam

Kali ini saya mau bagikan pengalaman saya bermain PUBG-M pertama kali di samsung galaxy m20. 
Banyak orang yang bilang kalau main pubg di m20 itu lag parah dan patah",ini pengalaman saya

Setelah hampir 3bulan menggunakan m20 dengan pengalaman yg cukup menyenangkan mulai dari baterai yang tahan hingga 2 hari,kualitas layar yg luar biasa untuk hp sekelas m20,fitur fast charging yang cukup cepat.kali ini saya memainkan game sejuta umat di m20 yaitu pubgm.

saya sengaja tidak mencoba memainkan pubgm sejak awal menggunakan m20 karena ingin mengetes dan membuktikan apakah memang benar m20 tidak cocok untuk bermain pubgm??

Jawabanya salah,saya memainkan pubgm di m20 dengan grafik medium sama sekali tidak patah"/lag,lancar" saja dan mulus sampai akhir permainan yang menjadi kendala itu bukan lag tapi saya yg tidak mengerti cara bermain🤣🤣🤣 karena baru pertama kali memainkan pubg,di awal" saya sempat binggung tapi lama kelamaan saya paham dengan perlahan,hanya pemilihan senjata dan tools yg masih saya bingung 

Jadi members bagi kalian yang takut/ragu ingin membeli dan memakai m20 untuk gaming tidak perlu takut karena m20 masih cocok untuk gamer kelas ringan dan untuk pengguna yg hanya sekedar untuk senang"dan hiburan.

Penggunaan smartphone sebetulnya kembali ke diri kita masing"dalam memilih dan merawatnya.

Btw saya chicken dinner loh🤣,maklumi ya baru 5kill namanya juga sekedar untuk senang"

image

6 Comments
GalaxyUsers
Expert Level 3
Galaxy S
nice sharing mas bro🔥👌
entog
Active Level 3
Galaxy S
sama om awal kaku lama mulai biasa
Galaxy S
wadohh 13kill😱
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy S
like
0 Likes
ifdha
Expert Level 3
Galaxy S
👍👍
0 Likes
Iskandar
Active Level 5
Galaxy S
Klo J6+ yang aku main PUBGM sejak 8 bulan yang lalu, juga lancar2 aja tapi klo udah lama tambah ngelag parah
0 Likes