Resolved! Solved

Original topic:

s10 plus main pubg LAG/patah2

(Topic created on: 04-04-2019 07:10 AM)
11358 Views
fariz838393
Active Level 4
Options
Galaxy S
Gila samsung gw beli high end device tapi main pubg lag. Udah banyak yang ngeluh pake s10 plus exynos pada ngelag main pubg. Udah sebulan lo belom di benerin juga nyesel beli s10 plus. Tau gini mending beli xiaomi atau oppo aja murah terus snapdragon lagi
Yang mau beli s10plus untuk main pubg gw saranin jangan lebih baik gk usah dibeli lagi hp samsung chip exynos gk mendukung buat game
Resolved!
49 Comments
aldo23
Beginner Level 3
Galaxy S
aku pun begitu..aku kira cuman hpku aja..ternyata sama..s10+ buat ngegame sampah parah..jadi pengen banting ni hp pas main pubgm patah patah..sialan
0 Likes
Falmiabyan
Active Level 1
Galaxy S

Aku tadi update os, terus aku coba pubg barusan, udah lancar, gak ada dropframe lagi. Tapi belum di coba, main sama temen. Ngomong" aku update di s10e

0 Likes
Eris21
Beginner Level 2
Galaxy S

Kok gw lancar" ya

0 Likes
maricar
Beginner Level 2
Galaxy S
hayo yang pada komen jelek tentang s10plus nya sekarang gimana nih udah dapet ui2 dari dulu sih aku gak ada masalha gak pernah nemu lag kalo di bandingin sama kaya snapdragon 855 soalnya aku punya juga
0 Likes
Enal21
Beginner Level 2
Galaxy S

Gua juga pake note 10+.. nyesal gua belinya.. flaghship rasa kentang

0 Likes
Dh1vt4
Beginner Level 2
Galaxy S

Baru pakai s 10+ bulan November 2019, awal make, biasa aj, main game PES 2020, sama PUBG, 

Awalnya ngerasa anget biasa, (apa gw yg ga peka, jd ga ngerasain apa2)

Tapi ahir2 ini, rasanya kok panas ya, hampir kaya HP S6 dulu, panas, kaya strikaan, apa pengaruh gara2 pernah dipakai main game sambil di charger? 

0 Likes
Samsung_oKdcgGB
Beginner Level 2
Galaxy S

Saran gw dolby atmosny matiin 

0 Likes
Oppailovers
Beginner Level 2
Galaxy S
SETUJU GUA MAKE A51 EXYNOS ML PATAHHH2
0 Likes
Galaxy S
Gw dari pertama beli s10+ , memang udah ngerasain lag bermain pubgm disettingan rata kanannya. sampai hari ini settingan grafis yg gw pake dipubgm smooth extreem . Mungkin Ini sebabnya s20 ultra dibekali 90FPS , cos s10+ keluhannya kebanyakan disitu.
0 Likes
Yaarr
Active Level 3
Galaxy S
s20+ juga nih, awal2 buat pubg smooth extreme juga kadang frame gitu kira2 5-10 dtk, abis itu setelah dibuat main beberapa game aman sih, tapi ngerasa ga nyaman aja **bleep** flagship kok masih ada patah2 nya
0 Likes