Original topic:

s10 pubg lag

(Topic created on: 04-30-2019 07:32 PM)
84 Views
fariz838393
Active Level 4
Options
Galaxy S
Kapan ya pubg di 9820 di optimized? please samsung tolong dibenerin 
14 Comments
DianSurya123
Active Level 5
Galaxy S
owwww okelah
0 Likes
Rashka
Active Level 8
Galaxy S
kan samsung punya dua versi s10 kan taun ini yg exynos dan snapdragon .nahhh jadi yg versi exynos itu kalo di pake maen game banyak frame rate drop dibanding yg versi snapdragon jadi yg versi exynos ini kurang stabil terlalu banyak termal throteling ini saya juga baru tau. yg lalu saya nonton diyoutube, orang sedang komparasi s10 exynos dgn s10 snapdragon hasilnya jauh. yg snapdragon jauh lebih stabil(pubg 60 fps) dan batre juga lebih hemat dari pada yg exynos ,sedangkan yg exynos terjadi frame rate drop dari 60 fps sampe sekitar 45 fps dan lebih boros

jadi kalo pake exynos mainnya di smooth~extreme aja atau di balance~ultra yg pentingkan gamennya lancar
PAIDJO
Active Level 6
Galaxy S
Ya karena ex **bleep** nos jg blm dioptimalin sama tencentnya. Udah kalah sama snapdragon + gk dioptimalin. Kalo kirin 980 gue liat bagus2 aja maen pabji
bueno141
Active Level 8
Galaxy S
Hehe alasan buat skip flagship samsung tahun ini, meskipun designnya bagus dalemnya ngga sebagus luarnya 🤣🤣

ane saranin mending jual yg exynos beli versi snapdragon aja, jauh lebih bagus dari pada versi exynos dari segi CPU, GPU, battery life sama camera pun mending versi snapdragon 😁👍
fariz838393
Active Level 4
Galaxy S
jatoh gan harga nya sayang kalo gk juga dh ane jual
0 Likes