Original topic:

screen protector S10+

(Topic created on: 10-19-2020 03:35 PM)
140 Views
haniefmuafi
Active Level 4
Options
Galaxy S

image

Mau dong bagi pengalaman yang pernah ganti² screen protector di s10, screen protector bawaan saya kayanya udah harus diganti, kalo pake ini worth it ga? Kalo ada saran lain, kalian nyaranin apa? Makasih suhu
8 Comments
sap3pra5
Active Level 7
Galaxy S
wort it bgt om,saya ganti SP S10 pakai merk log on harga 90rb beli utk cover depan belakang memang agak susah pasangnya dan awalnya pasti ada gelembung tapi biarkan saja nanti hilang sendiri gelembungnya
Galaxy S
worth it Gan... 👍👍👍
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy S
worth it kawan..
silahkan beli 🤗😉👍
Idoo
Active Level 1
Galaxy S
saya beli yg persis seperti ini susahnya minta ampun buat dipasang,soalnya harus disemprot layar dan sp nya dulu sblm dipasang,dan pas dipasang itu sp nya langsung lemes kayak tisu basah. untung dapet 2 di box nya soalnya yg pertama gagal masang, yg kedua hampir gagal masang juga, 1 jam-an baru berhasil meskipun hasilnya kena debu juga di layar hahaha. fingerprintnya work sih tapi harus tunggu 2 harian biar sp nya kuat di layar dan bubble2nya hilang. saran saya sih mending beli tempered glass atau beli di samsung store dan sekalian minta dipasangin langsung biar ga ribet, tapi kalo udah berpengalaman sih silahkan saja 😁
sap3pra5
Active Level 7
Galaxy S
klw menurutku lbh kuat screen protector dibanding tempered glass thd layar karena SP lbh lunak,pengalaman S10 jatuh dari celana saku dan posisi jatuh layar menghadap kelantai untung hanya SP saja yg ngangkat jadi bubble dan sdh beberapa kali jatuh lupa kantung celana pendek berlubang.🤣
0 Likes
CURRYMOON
Active Level 9
Galaxy S
Gan saya punya rekomendasi paling mantul, Ringke Dual Easy Wing
Curve Edgenya ketutup sempurna sampe bezel nya biar ga keangkat kalo kena Case. Pemasangannya super super gampang, boleh di Cek di YT dulu 😁😁😁
MyungMyung3
Active Level 6
Galaxy S
Saran saya beli Screen Protector Teknologi ROCKSPACE.

Sperti yang dijual di PStore, soalnya saya juga memakainya di S20+. Bisa beli online.

Dan layar nya enak banget, anti silau, anti minyak, anti kotor dan mudah dibersihkan
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy S

Worth it dong masbroo, yukk dibeli untuk melindungi screennya agar awet2

0 Likes