Original topic:

tempered glass uv

(Topic created on: 07-21-2019 12:11 AM)
2765 Views
budbud
Active Level 4
Options
Galaxy S
Hi guys untuk galaxy s10 series jgn pernah mengganti anti gores bawaan dari samsung dengan tempered glass uv karena panasnya sinar uv dapat merusak hp kalian 
11 Comments
dwifanjosep
Beginner Level 2
Galaxy S
s9 saya pakai tempered glass uv tpi aman kok
wawan2017
Active Level 3
Galaxy S
saya kemarin beli 350k di galery samsung👍👍👍
Bagus
Active Level 9
Galaxy S
Boleh tahu merusak bagian apanya? Saya pakai TG UV utk S9+ saya dan sjauh ini g menemui persoalan. Apakah kerusaknnya berkaitan dgn under display fingerscan?
budbud
Active Level 4
Galaxy S
tombol volume saya copot saya bawa ke samsung servis katanya terlalu panas sinar uv nya
Bagus
Active Level 9
Galaxy S
Ah,oke. Info baru nih. Makasih dah berbagi yak...
randhy
Active Level 7
Galaxy S
@budbud : itu pemakaian nya aja yg jorok
oemhar
Active Level 5
Galaxy S
saya dari awal pembelian s10+ engga dapat tuuh... malahan kemarin hp sy ke gores sy pikir yg ke gores itu scren protecknya padahal kacanya yg kegores.... parah niih GORILA GLASS 6 sumpah broo nyesel sy beli s10+ klo tau layarnya engga tahan dgn goresan😥😥😥
budbud
Active Level 4
Galaxy S
harusnya ada anti goresnya dari samsung memang sudah dipasang tapi bukan tempered glass sih screen protector aja
frdbst
Active Level 1
Galaxy S

saya pernah bawa ke service centre hp saya terkait konektor saya yg rusak. Kemudian di cek apakah kedap air atau tidak setelah perbaikan konektor tersebut dan ternyata tidak kedap air. tim service centre tersebut bilang hal tersebut diakibatkan karena pemasangan tempered glass yang menggunakan lem dan sinar uv yang membuat celah" tipis antara layar dan device nya terbuka dan lem masuk kedalam celah tersebut. apakah benar bisa seperti itu?

0 Likes