Original topic:

tukang ngeluh...

(Topic created on: 05-04-2020 11:44 PM)
584 Views
imronr
Active Level 7
Options
Galaxy S
Anjir.  Gue gak habis pikir sama orang yang kerjaan nya ngeluh trus.. gak kamera nya lah  . Gak sistem nya lah..inilah itulah... 
Gue masih maklum ya kalo cuma masalah yg terjadi sama hp nya . Ya sapa tau dapat bantuan atau solusi dr member yang lain . Itu juga gue setuju.. 

Lah ini rata2 protes aja mulu kerjaan nya.. gak dikasih update pembaharuan protes  . Giliran dikasih hp nya lemot protes lagi.. kurang bersyukur banget.. 

Gue pernah pake a5 2016 .. gue gak protes tuh gak dapet pembaharuan . Cuma mikir oh mungkin hp gue aja yg gak mahal jadi sebanding lah sama yg didapat.. Biasa aja kali. 

Tanya solusi boleh . Protes mulu.. beli hp flagship dong.  Iphone x keatas kek. Samsung yg flahship kek. Ato yg lain biar selalu dapet pembahruan duluan ato sedikit masalah lah

33 Comments
Galaxy S
uda gk heran lagi Kak kalau disini mah 😁😁

update lama merepet, uda update tapi banyak bug nya lebih merepet lagi tu, entah apa maunya 🤣🤣

mau update yg on time pindah noh ke Pixel, atau Nokia, atau gk iPhone yg kelas super sultan sekaligus 😆😆
imronr
Active Level 7
Galaxy S
haha menurut gue sih.. iphone bukan hp sultan juga sih .. gue juga pake s20plus sama iphone 10. tp gue jujur gue lebih suka samsung sih .. tp tergantung selera sih..haha
bukan bermaksud merendahkan hp yg bukan flagship ya. tpi ya sadar diri dong.. klo ada masalah itu cari solusi harusnya bukan protes nyalahin Samsung nya ato iphone nya ato yang lain lah..

haha gue juga pake a5 2016.. gue masih pake sampe skrang. buat sehari2.. game. medsos. gue suka karena hp nya kuat banget . haha
Galaxy S
waduhhh, iPhone bukan hp sultan, lantas hp apaan dong 😱😱

kita pun tau kok situasinya gimana, mungkin merekanya aja yg kurang memahami akan hal itu..

seharusnya mereka tu berpikir, kalau dikelas yg sama, apakah di brand sebelah bisa menjamin bakalan dapat update major selama 2x ?
onemand
Active Level 6
Galaxy S
lah ini kan emng khusus seri S.. samsung flangship.. wkwk
imronr
Active Level 7
Galaxy S
haha begitulah
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy S
hanya 1 atau 2 kalimat "kurang bersyukur"
imronr
Active Level 7
Galaxy S
iya betul gan
Ilham2830
Active Level 4
Galaxy S
hp sy msh restart sendiri mulu udh diem aja biarin lh kadang2 doang ini , ini mh sinyal lemot aja ngadu😭😖
imronr
Active Level 7
Galaxy S
haha iya begitulah.. kan harusnya tanya gimna solusi nya .bukan ngadu haha