Resolved! Solved

Original topic:

#🎧🎼🎧

(Topic created on: 01-12-2020 11:14 PM)
240 Views
Pamungkas
Expert Level 2
Options
Galaxy S

image

Walau Asli Bandung, Tapi lagi seneng Dengerin Keroncong Ni hehee, Mungkin Karna Ada darah ( Turunan Jawa Betawi ) hehehe

Music Player Faforit Kawan yg Lain Apa? Kalo saya sih Samsung Music Juga udah Ok banget πŸ€—πŸ™
29 Comments
Anonymous
Not applicable
Galaxy S
yg heran di situ, kenapa kok jauh tp masih ikut ngapak?πŸ˜…

pemalang utara cilacap selatan, apakah nenek moyang bahasa ngapak seorang petualang (si bolang)😁
zenmaster
Expert Level 5
Galaxy S
mungkin karena sama2 suka mendoan lur 😁😁🀭
Solution
Rap2
Expert Level 5
Galaxy S
aku juga asli bandung✌😁
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
Ternyata Kak Rap dari Bandung? πŸ€—πŸ€—πŸ€—, dimana nih Kak Bandung Nya πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ™
Rap2
Expert Level 5
Galaxy S
iya 😁...arah mau ke alun alun ...tapi rumah nya rahasia✌😁...di komplek
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
wahhh Rahasia Toh πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ™πŸ™βœŒβœŒβœŒ
Solution
Galaxy S
tetap gunakan samsung musicny kaka pamungkas mantap
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
Siapp Kak Abdu πŸ€—βœŒ
Solution
Galaxy S
Mantapz kawan berarti kamu suka dengan budaya musik lain, walau bukan di jamannya lagu kroncong ini tetap menjadi sebuah pilihan bisa sebagai lagu kenangan, lagu pengantar bobo,

Atau memang suka dengan alunan atau instrumen kroncong yang memang membuat jatuh hati banyak orang bagi yang mendengarnya, ya termasuknya saya sendiri sih.

Apalagi pakai samsung S10+ makin mantap suaranya dech diputar di samsung music player
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy S
Kebetulan saya Bergelut dibidang Music Kak πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ™πŸ™πŸ˜ŠπŸ˜Š, Makanya saya Suka sama Lagu" luar daerah juga πŸ€— Betul Kak, Keroncong membawa kita Seperti kemasa Lalu, Alunan musik nya membuat jatuh hati πŸ˜ŠπŸ€— Wihh Kak Droid suka juga keroncong πŸ‘Œ,,