Original topic:

Ada Yang Mengalaminya? 🤷‍♂️

(Topic created on: 07-20-2020 07:27 PM)
84 Views
Casper99
Expert Level 4
Options
Others
Hai Members 😀

Saya mau tanya sedikit nih, adakah disini sobat members yang mengalami hal serupa dengan saya?

Ketika ada notifikasi samsung members muncul akan tetapi notif tersebut notif lama yang di munculkan kembali? Contohnya seperti gambar dibawah 👇

image

Dan untuk notif tersebut sudah kita lihat juga sebelumnya dan sudah kita respon. Pertanyaannya, bagaimana caranya agar notifikasi lama tersebut tidak muncul kembali?

Bagi sobat members yang punya pengalaman dan sudah pernah mencoba beberapa tips nya, bisa komen di kolom komentar yang ada di bawah ya.

Terima kasih sebelumnya saya ucapkan bagi sobat members yang sudah memberi jawabannya dan terima kasih sudah mampir di postingan ini 🙂🙏

Casper99 ♡ Serdang Bedagai
Tanah Bertuah Negeri Beradat

46 Comments
rachmant
Expert Level 5
Others
Sebelumnya aku hanya mengalamai delay notif saja kak casper.
Tapi tadi pagi sktr jam 10an aku mengalami hal yg sama seperti kak casper.
Trus aku coba clear cache dan data, alhamdulillah normal kembali kak casper. Hanya saja masih delay notif 😌😌
NoonaSsi
Expert Level 5
Others
sudah clear data dan chache.. tidak ada perubahan di aku🤔
Others
berarti solusi terakhir, di wipe cache partition.. masuk ke mode recovery..
rachmant
Expert Level 5
Others
Oke kang, nnt dicoba lagi 😅😅

Gak tau kak @NoonaSsi, di aku ada perubahan.
NoonaSsi
Expert Level 5
Others
gatau caranya guys😭😭
rachmant
Expert Level 5
Others
Google aja kak @NoonaSsi, atau cek YT biar lebih paham pada saat eksekusi 👍🏻
Others
teh Noona-chan cari aja di mbah google, cara masuk ke mode recovery samsung.. pilih wipe cache partition jangan wipe data/factory reset..
Casper99
Expert Level 4
Others
ntar ane coba clear cache n data aplikasinya, kalau masih nihil juga ya berarti kudu sabar aja 😔
abidsamra
Expert Level 5
Others
kita sama TOS , samajuga kayak NonaSsi belom sembuh notifnya🤣🤣 atau udah sembuh nih nonassi notifnya?😅