Original topic:

#Alternatif LED Notif, Buat Layar Samsung yg Kekinian :)

(Topic created on: 11-08-2019 06:13 PM)
403 Views
Pamungkas
Expert Level 2
Options
Others
Hai Kawan Samsung Members semuanya, Selamat siang, Berbagi tips lagi nih,, Untuk Kalian yg Merasa kehilangan Mantan, ehhhh.., Kehilangan Vitur LED Notif di Series Samsung Lawas magsudnya hehe, Kini ada Alternatif nih untuk kalian yg Kangen sama LED Notif, ini Postingan ke dua Saya tentang APK ini hehe, Yakni dengan cara download APK pihak ke 3, Yakni AOE, Kalian bisa Atur sesuka hati, Notifnya mau seperti apa, Apk apa saja yg mau diberi Notif, berapa lama notif muncul, bisa diatur sesuka hati,

Berikut gambaran APK tsb... 

image

Pilih Notiv seperti apa Yg kalian Inginkan, Ada Bola, Atau Titik seperti LED, Atau Edge Lighting :)
image
Costumise Pencahayaan :)

image
Costumise, Apk apasaja yg akan diberikan Notif, dan Sesuaikan Warna Notif sesukamu

Nah bagi kalian Yg berkeinginan HP Samsung yg kekinian namun tetap ingin merasakan vitur LED Notification, silahkan dicoba, Apk ini sudah lebih baik Dari Edge Lighting bawaan Samsung itu sendiri  Mengapa? Karna Apk ini suport untuk APK pihak ketiga, Seperti WA, Youtube, FB, Dll...

Oh ya, Boros Baterai? Engga kok, malah hanya 2%nan saja, Lebih boros AOD saya rasa hehe..
Tips Lagi, Ketika Selesai Seting Pencahanyaan, Pastikan data kalian Off, jadi kalian dapat menyimpan pengaturan tanpa harus menonton Iklan :)

Slamat siang, Selamat mencoba :)
9 Comments
BilalMubarok
Expert Level 5
Others
klo apk ini bisa nggak gunakan fungsi flash kamera depan?
0 Likes
Pamungkas
Expert Level 2
Others
gabisa Kawan, Hanya untuk Animation Notif di Kamera khusus U,V dan O infinity Display
0 Likes
BilalMubarok
Expert Level 5
Others
ooo
0 Likes
red-v-in
Expert Level 5
Others
sudah ada gan, bagi saya mending notifybudy jadi berasa punya led notification
Pamungkas
Expert Level 2
Others
Ini juga bisa Gan, Atur saja tipe nya jadi ke Leep Jadi Notif nya kaya LED Notif
Others
mantap informasinya sob
aripratama
Active Level 5
Others
apa nma apk nya gan
Pamungkas
Expert Level 2
Others
AOE Kawan, Always On Edge
ifdha
Expert Level 3