Resolved! Solved

Original topic:

Antutu Game

(Topic created on: 05-09-2020 06:43 AM)
724 Views
A7Street
Active Level 7
Options
Others
Skor antutu minimal untuk game mobile legend berapa kawan??
6 Comments
iing
Active Level 1
Others
saya main tapi gak tau ini Skor buat apa y?
0 Likes
권지용
Active Level 8
Others
ga ada batas2 minimal untuk suatu game, performa game dari suatu perangkat hp bisa dilihat dari chipset yang digunakan
0 Likes
Solution
berrabe
Active Level 6
Others
kata siapa diliat dri chipset, misal gw pnya hp pke snapdragon 810, keren bro seri 8 lho...kelas paling atas chipset snapdragon, di pake di flagship ... tpi kenyataan nya buat main pubg, codm? ancur mending pke snapdragon 655 😛

benchmark dibutuhkan untuk melihat overall performa yg bisa di capai, memang bukan sebagai acuan utama, tpi bisa lah jdo referensi perbandingan chipset lain
0 Likes
권지용
Active Level 8
Others
maaf argumen saya untuk menjawab pertanyaan diatas, game sekelas mobile legend tidak butuh patokan antutu larena pengalaman saya makim bagus chipset makin enak game ml itu makin bagus chipset makin bagus juga fpsnya ( tp chipset kelas tengah pun untuk ml susah optimal ) dan juga memang saya salah mengambil kata seharusnya saya gunakan kata" batas minimal untuk game mobile legend " dan argumen anda betul memang antutu pum butuh untuk pembanding tp konteks pertanyaan dia kan lebih spesifik di game ml saja and btw thanks buat koreksi dan tambahannya bro 😁
0 Likes
Solution
berrabe
Active Level 6
Others
mininal 100 an sih, hp saya a10s di angka 70.000 okelah untuk ml, klo pubg, codm? ancur udh fps nya
0 Likes
Others
pemuja antutu ya? wkwkw
0 Likes