Resolved! Solved

Original topic:

Aplikasi Goodlock / Nicelock / Badlock di Samsung Galaxy M20

(Topic created on: 06-11-2019 02:29 PM)
1174 Views
Faishalmotret
Active Level 7
Options
Others
ada yang tahu nggak kawan-kawan disini gimana caranya install Aplikasi atau Driver seluruhnya yang di Goodlock / Nicelock / Badlock? soalnya di Region Indonesia Samsung Indonesia nggak support Goodlock / Nicelock / Badlock... di ane cuma bisa One Hand Operation + aja... ini screenshotnya.. : 

1. 
image
di yang sub unit 6 itu gabisa di install semua..

2. 
image
di sub family yang bisa cuma 1 dari 5 aplikasi..

3. 
image
itu one hand operation + di galaxy store.. galaxy store indonesia cuma support itu aja masa..

4. 
image
itu one hand operation + nya yang di sisi kiri kanan layar yaa... btw itu one hand operation + bisa di portrait mode sama landscape mode, kalo di landscape bisa di dagu bawah layar hp sama di atas sebelum notchnya... jadi kayak iPhone X tapi lucu diatasnya juga ada garisnya...

btw kalau yang belum tahu Goodlock / Nicelock / Badlock dll itu ada semacam aplikasi tambahan guna membantu user mengetahui adanya notifikasi di hpnya.

soalnya kan hp sekarang pada layarnya full semua, jadinya sekarang banyak produsen yang menghilangkan lampu led notifikasinya, termasuk di Samsung, iPhone, Vivo, Oppo, Xiaomi dll yang sudah mengusung desain layar penuh.

nah kalau yang masih ada led notifikasi kayak Sony Xperia model Z5, Z5 premium, Z5 compact, dll, terus blackberry, xiaomi redmi 4x, xiaomi redmi note 5, dll.

keren aja gitu liatnya user korea kalo lagi ada notifikasi di S10+ bisa ada warna di seluruh layarnya sama di dual punch hole kameranya..

dan Goodlock / Nicelock / Badlock support root dan unroot device yaa.. ini ane unroor device..

minta tolong dong yang tahu biar bisa download seluruh aplikasi di goodlock / nicelock / badlock komentar yaa...

semoga bermanfaat... 😊😊

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
arifintzl
Active Level 4
Others

Gue udah nyoba cari sana sini tapi hasil nihil. Tapi buat yang ini alhamdulillah good lock beserta pluginsnya bisa buat A50. Coba deh

https://www.taufiqhdyt.com/2019/05/download-samsung-goodlock-2019-android-pie.html?m=1

View solution in context

11 Comments
Others
Kamu bisa mengunjungi thread saya dilink dibawah ini :

https://r1.community.samsung.com/t5/Galaxy-S/Aplikasi-Good-Lock-2019/m-p/674807#M3218
Faishalmotret
Active Level 7
Others
oke meluncur
0 Likes
Faishalmotret
Active Level 7
Others
gabisa semuanya gan.., masih sama cuma bisa one hand operation + aja di ane
0 Likes
ebs
Active Level 6
Others
Faishalmotret
Active Level 7
Others
caranya gimana?
0 Likes
Faishalmotret
Active Level 7
Others
udah gan. tetep aja di m20 ane gabisa gan. tadi siang udah meluncur ke link itu gan...
0 Likes
Vexsano
Expert Level 1
Others
0 Likes
Faishalmotret
Active Level 7
Others
yang ini juga udah gan. tadi sore udah cek meluncur ke post dari link itu..
0 Likes