Original topic:

Belum Teratasi

(Topic created on: 06-17-2019 05:12 PM)
154 Views
MrJeck
Expert Level 5
Options
Others
Mengapa saat kita menulis kata atau kalimat yang sama kepada user SM lain dalam postingan masing masing tetap eror mode atau server not unvailable... kan enak tinggal copas jika sama bahan pembicaraannya... πŸ™πŸ˜Š
6 Comments
Others
Kalau masalah seperti itu saya juga pernah mengalami tapi kurang tahu juga ya untuk masalah perbaikanya,saya rasa sih pihak samsung tetap selalu memantau dan mengawasi jalannya aplikasi group ini kok,

Coba kamu bisa langsung tanyakan saja kepada pihak samsung via Live Chat mengenai kendala atau masalah error yang ada di samsung members ini.
0 Likes
MrJeck
Expert Level 5
Others
sama ya bro berarti... memang masih perbaikan mungkin SM.. semoga kedepan lebih nyaman kawan.. akan cb saya tanyakan.. πŸ‘πŸ»πŸ™
Super_Mod
Active Level 8
Others
Kalo pakai web Kan bisa quote
0 Likes
Others
Upzz ada maz anto nihhh 😁😁
0 Likes
MrJeck
Expert Level 5
Others
MazzAnto... iya mas.. masalahnya kita semua lebih suka di apk ini drpd masuk web.. semoga kedepan lebih membuat user nyaman mas ya.. dan kita semua yakin SM akan semakin lebih bagus dan bagus lagi dengan jumlah anggota yang sangat banyak menambah semangat para tim SM... amiin.. we proud always proud samsung members.. πŸ™πŸ€—πŸ˜Š.. thanks before MazzAnto..
MrJeck
Expert Level 5
Others
iya bro... 😊